Ще з цiкавого Девочки вы вывариваете вещи? Научите +19 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 У кого отопление дома без газа? Дорого выходит зимой? +21 Глядите какие тапули купила) +35 В під´їзді на поверсі постійно горить світло +18 Очень, очень гадкая ситуация, впечатлительным не заходить. +23 Кому мягкую игрушку подарить?) +12 Матрац який? +19 Девочки сейчас действует СВЕТОМАСКИРОВКА? +61 Куда идти, если человек очень бедный и нет на еду? +47
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ухилянтів обмежать в правах5+1325 Хто користується ще такою реліквією?5+1175 Я полная. Как лететь в самолете? 4+1064 А вы благодарны своим родителям?3+883 Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?3+873 Хто не був 5 років на море3+853 Как платье?3+773 ещё
Сейчас читают! Готові до погіршення? 2+522 Девочки….Как-то вот так.+521 Кто ходит босиком дома, как часто пылесосите и моете пол?+461 Задовбали такі люди!+411 Умывалка для возраста 40++331 37 неделя беременности, очень жидкие зеленые выделения+271 Что бы вы подумали о 40-летней женщине, если бы2+262