графиняВишенка• 21 октября 2016

Вам помогают любовники?

Так ...Святым монашкам прошу не закидывать тапками!!!Хочу спросить:девочки,незамужние,вам помогают ваши мужчины?Мужчины с которыми у вас отношения или просто секс дают вам деньги,дарят подарки?
Лунтик-паунтик• 21 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вот.Это нормальный мужчина.Я не хочу просить деньги сама,но мне. Не приятно,что он сам не помогает.,при том,что имеет возможность
Значит, вы ему не так дороги, как вам кажется и хочется.Либо не считает вас своей женщиной.
СМСница• 21 октября 2016
Ответ дляКапитошечка
Да, я принимала духи, косметику, украшения, деньги в сумме оплаты салонных процедур и фитнес клуба.
Однажды мужчина дал мне 200$, чтобы я отблагодарила няню за то, что посидела дольше, чем договаривались, но ребенок был тогда не с няней, а у нас первое саидание и говорить, что на самом деле ребенок с папой, я не стала))
как я ржу! молодчага! 5 баллов!
Капитошечка• 21 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Я никогда не просила деньги, все зависит от мужчины. Когда он говорил, что хочет мне что-то подарить, я предлагала купить абонемент, но он сказал, что не будет в тех краях в ближайшее время, извинялся, что бы я не обидилась и дал наличкой. А салонные процедуры оплачивал его водитель, он говорил водителю, во сколько и куда нужно подьехать, а тот приезжал и оплачивал.
Просто я изначально говорила, что сюрпризы это такое... а денег мне от него не нужно ( тогда я на самом деле так думала)
автор графиняВишенка • 21 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
На маникюр и парикмахерскую не хватает?
А вам хватает?Я ещё и в зал хожу.Мне тяжеловато все тянуть
автор графиняВишенка • 21 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Своей женщины и детей безусловно.
А женщина которая с ним спит -это не его женщина???Поверьте,тоже его.Просто без штампов
автор графиняВишенка • 21 октября 2016
Ответ дляСоседушка
И не вкдьівает и еще гнобит....блин ненавижу его храп..
Муж?Или любовник?
автор графиняВишенка • 21 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
У меня такой был.Зарабатывал нормально,но подарки не дарил и денег не давал.Приезжал не с пустыми руками,но это было то,что мы вместе ели и пили.Пару раз правда дал по 200 грн.А подружка сейчас с парнем встречается,так у того доход меньше,но он ей Iphone 5s на ДР через месяц встречаний подарил,в кафе за нее платит,и спрашивает постоянно может ей что-то нужно.А мой только спрашивал-а сколько ты за английский платишь?А сколько стоит зал,в который ты ходишь?А за сколько ты куртку купила?Ну,думаю,спрашивает,наверное,хочет помочь.Ага,фигушки.Спрашивал,видимо,чтобы сравнить-не хуже ли он живет
Вот!Вы меня понимаете!Это не нормально!Когда мужик такой.Сразу самооценка занижается
автор графиняВишенка • 21 октября 2016
Ответ дляСМСница
как я ржу! молодчага! 5 баллов!
А что в этом смешного?Блин,вы тут все какие-то странные.А что в этом странного если мужчина даёт деньги?
автор графиняВишенка • 21 октября 2016
Ответ дляКапитошечка
У вас просто мужчина понятливый.И он понимает,что девушке все же нужна помощь
Барышня_Смольный• 21 октября 2016
дарит духи, одежду, белье, поездки, еда (в смысле он оплачивает покупки в тц), спортзал
Лунтик-паунтик• 21 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Нет, не его. У него никакой ответственности перед вами нет. Сегодня с одной спит, завтра с другой.
Я не моралистка.Любовница - от слова любить. Здесь же речь о содержании. Хочет -содержит, не хочет -нет. Вы же его точно так же не любите.
С перепою• 21 октября 2016
Ответ дляКлептоманка
Мужчина и нужен для обеспечения женщины и детей.
Чьих детей любовницы? Вы будете не против что бы ваш муж так делал тема о любовника, женщину понятно, а детей, вообще круто.
С перепою• 21 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Что все? Что конкретно вы тянете?
автор графиняВишенка • 21 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не правы вы.ну если он постоянно спит.Значит что то ж держит его.Значит,таки,его
Лунтик-паунтик• 22 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Мне хватает и еще остается. По одежке протягивают ножки. Занимайтесь дома перед компом. У вас хоть какой то доход свой имеется ?
автор графиняВишенка • 22 октября 2016
Ответ дляС перепою
Что все? Что конкретно вы тянете?
Странный вопрос.Я не тяну косметолога.Зал ,маникюры -вытягиваю.Но остальное напряжно.Парекмахер раз в 2 месяца
автор графиняВишенка • 22 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Конечно)А на какие деньги живу?На свои
Лунтик-паунтик• 22 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Ну, это вам так хочется считать.Ему просто удобно, и тратиться особо не нужно.А начнете громко намекать - сразу появится замена.
Лунтик-паунтик• 22 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Мне вашего парЕкмахера хватило с головой.
автор графиняВишенка • 22 октября 2016
Видно,что у вас нет любовника))такая озлобленная вы.Секса вам явно не хватает.бедняга
Лунтик-паунтик• 22 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Себя пожалейте)))) Повторюсь- у меня все есть. А вы ждите , пока вами попользуются и скажут ’ спасибо, дорогая’.
Лунтик-паунтик• 22 октября 2016
И даже совсем не дорогая.
автор графиняВишенка • 22 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
И даже совсем не дорогая.
Не верю,что есть все!Судя по коментариям вы неуверенная в себе женщина.Значит не вкладывайте в себя.Нас с вами даже сравнивать нельзя.Я живу в спорт зале и в салонах и вас -которая,по ходу,тут прописана.Удачи)))
Лунтик-паунтик• 22 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Конечно нельзя сравнивать. Желаю жить в своем уютном доме с любимым мужем и детьми, а не спортзале и салоне, в ожидании очередного транша на косметолога.
И не стройте из себя удачную покорительницу чужих мужчин. Вы далеко не такая и сами это знаете.Иначе не было бы этой темы.
автор графиняВишенка • 22 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик