22 октября 2016

Отит. Больно ли прокалывать перепонку?

У меня острый отит. Врач предлагал ложиться в больницу, но я из-за работы не смогла. Выписал лечение, 5 препаратов: аб, капли, в нос спрей , гормональное и синупрет. Завтра третий день, сказал прийти на осмотр. Я очень боюсь, что надо будет прокол, начиталась, что это очень больно. Подскажите кто сталкивался, может есть какое-то обезболивание? И если например из уха начало течь, значит ли это, что можно обойтись без прокола и всё вытечет само? ЖУтко боюсь и не хочу лежать в больнице(((
Подкустовый выползень 22 октября 2016
вы на работу ходите? если да, то не надейтесь что само пройдет/вытечет))) хуже может быть,с отитом таким в больнице или дома,лежать и не отсвечивать)
Снегурочко 22 октября 2016
Если уже выписал аб,то прокалывать не будет.а вообще да,больно.лечитесь.начнет попускать дня через четыре
ллла 22 октября 2016
Что за садизм? Мне обезбаливали и не больно совсем. Неприятно немного и все.
автор Гигиенишвили 22 октября 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
вы на работу ходите? если да, то не надейтесь что само пройдет/вытечет))) хуже может быть,с отитом таким в больнице или дома,лежать и не отсвечивать)
работаю, но дома, работа такая, что бросить не могу , людей подведу(
автор Гигиенишвили 22 октября 2016
Ответ дляллла
Что за садизм? Мне обезбаливали и не больно совсем. Неприятно немного и все.
Читала где-то , что обезболили и сразу разрезали, так девушка пишет, что примерно как если ушной палочкой сильно глубоко залезть с силой, только это в 10 раз сильнее боль.
А вы не помните случайно чем обезбаливали?
Кишечная палочка 22 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
работаю, но дома, работа такая, что бросить не могу , людей подведу(
а себя не боитесь подвести?