младокошкина• 22 октября 2016
Ребенок изрисовал детскую кроватку(((
Девочки, помогите пожалуйста советом! ребенок изрисовал ручкой детскую деревянную кроватку, чем можно это удалить? Проблема еще в том, что я куме пообещала отдать эту кроватку, ей рожать через 2 месяца, а тут такое...
Капуста Маша• 22 октября 2016
попробуйте меламиновые губки
а что дерево некрашенное? с крашенного просто мылом должно отмыться. некрашенному наверное уже ничего не поможет кроме шлифовки
младокошкина
• 22 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
попробуйте меламиновые губки
Нет, дерево некрашенное((( И в этом вся печаль...
младокошкина
• 22 октября 2016
Ответ дляKuala
ой, проблема, мылом должно отмыться
кума если нормальная, то только мило улыбнется
Да она то улыбнется, но вы бы хотели себе изисованную коватку?
Прилипало• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
тем более зачистить миллиметровой наждачкой )
младокошкина
• 22 октября 2016
Ответ дляПрилипало
Думаете должно быть нормально? Я сама уже об этом думала
Лапка• 22 октября 2016
Мой белую кровать погрыз еще когда зубки прорезались, ничего не делали, так и осталась
Фамильная фондюшница• 22 октября 2016
если бы мне отдавали бесплатно кроватку, то это были бы мои проблемы как привести ее в в тот вид, который меня устраивает. лучше пусть она будет порисованая, чем пропитана всякой химией и краской, котолрую потом будет облизывать малыш.
Нарисовалось• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
жидкость для снятия лака
младокошкина
• 22 октября 2016
Ответ дляЛапка
Да зубки и у нас немного есть, но то такое)))
Котик-Пупсик• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
пусть покупает новую
Ластоноша• 22 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Полностью согласна)в этом есть доже какой то особый кайф)
младокошкина
• 22 октября 2016
Ответ дляDani777
Вы ее продаете? А так.. или Вы ей сказали что новую подарите? Дареному коню.. Кума, если адекватная, то должна понимать, сто кроватка не для декора стояла
Просто когда мы с ней говорили она спрашивала если кроватка в нормальном состоянии, то заберет и новую покупать не будет. Я отдаю ей даром, но все равно парюсь(((
Фамильная фондюшница• 22 октября 2016
кроме всего у кумы тоже ребенок и он мог бы поступить ьак же и она спустя 2 года думала бы как вам вернуть кровать в нормальном состоянии, хоть новую покупай и отдавай... а так кроватке уже ни один малыш не страшен, с ней можно делать все что хочешь)) одним штрихом художника больше, одним - меньше...
Прилипало• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
да, я так зачистила столик, всё ок.
Дружная семейка• 22 октября 2016
Можливо виросте новий Пікасо, або Малєвіч, дайте дитині фарби - нехай шукає себе
Щодо ліжка, то, якщо не змиється, або буде шось проступати, то наждачна бумага творить діва. Тільки робити це краще на балконі або на дворі - буде багато пилюки
Як варіант, то нехай чоловік (Ваш або куми) знайде шліфмашинку
Ответ дляДружная семейка
что б так заморачивалась из за детской рукописи...)) та лучше б не отдавала, если так ужасно воспримется эта живопись. Это ж не кумы кроватку отдает после пользования, а свою
Фифачка• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
Так вы ж отдаете, просто так, не продаете? Не захочет - откажется и купит новую. А вообще - дети есть дети, у меня тоже по кроватке рисовал, хотя рисовать было где - вплоть до того, что стены специально красили - рисуй не хочу :)
Фифачка• 22 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Точно. Я бы предпочла сама убирать порисованное... или не убирать :)
Куколка-мяуколка• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
средством для снятия лака попробуйте
Фамильная фондюшница• 22 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
средством для снятия лака попробуйте
дерево напитается ацетоном и тогда точно никому эта кроватка не подойдет