младокошкина• 22 октября 2016

Ребенок изрисовал детскую кроватку(((

Девочки, помогите пожалуйста советом! ребенок изрисовал ручкой детскую деревянную кроватку, чем можно это удалить? Проблема еще в том, что я куме пообещала отдать эту кроватку, ей рожать через 2 месяца, а тут такое...
АгатаХристя• 22 октября 2016
Зачистить и заново покрыть лаком

Капуста Маша• 22 октября 2016
попробуйте меламиновые губки
а что дерево некрашенное? с крашенного просто мылом должно отмыться. некрашенному наверное уже ничего не поможет кроме шлифовки
Kuala• 22 октября 2016
ой, проблема, мылом должно отмыться
кума если нормальная, то только мило улыбнется
inna73• 22 октября 2016
Попробуйте меламиновой губкой, если кровать не темная, спиртом.
автор младокошкина • 22 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
попробуйте меламиновые губки
Нет, дерево некрашенное((( И в этом вся печаль...
автор младокошкина • 22 октября 2016
Ответ дляKuala
ой, проблема, мылом должно отмыться
Да она то улыбнется, но вы бы хотели себе изисованную коватку?
ksanka_z• 22 октября 2016
Сифом отмоете быстро и без проблем

Прилипало• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
тем более зачистить миллиметровой наждачкой )
автор младокошкина • 22 октября 2016
*кроватку
автор младокошкина • 22 октября 2016
Ответ дляПрилипало
Думаете должно быть нормально? Я сама уже об этом думала
Kuala• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
а почему нет?
у ребенка кроватка была после 5-ти детей (итальянская)
так на ней и наклеечки были
постельное белье, защита все закрыли
Лапка• 22 октября 2016
Мой белую кровать погрыз еще когда зубки прорезались, ничего не делали, так и осталась
Фамильная фондюшница• 22 октября 2016
если бы мне отдавали бесплатно кроватку, то это были бы мои проблемы как привести ее в в тот вид, который меня устраивает. лучше пусть она будет порисованая, чем пропитана всякой химией и краской, котолрую потом будет облизывать малыш.
Dani777• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
Вы ее продаете? А так.. или Вы ей сказали что новую подарите? Дареному коню.. Кума, если адекватная, то должна понимать, сто кроватка не для декора стояла
Нарисовалось• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
жидкость для снятия лака
автор младокошкина • 22 октября 2016
Ответ дляЛапка
Да зубки и у нас немного есть, но то такое)))
Котик-Пупсик• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
пусть покупает новую
Ластоноша• 22 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Полностью согласна)в этом есть доже какой то особый кайф)
автор младокошкина • 22 октября 2016
Ответ дляDani777
Просто когда мы с ней говорили она спрашивала если кроватка в нормальном состоянии, то заберет и новую покупать не будет. Я отдаю ей даром, но все равно парюсь(((

Фамильная фондюшница• 22 октября 2016
кроме всего у кумы тоже ребенок и он мог бы поступить ьак же и она спустя 2 года думала бы как вам вернуть кровать в нормальном состоянии, хоть новую покупай и отдавай... а так кроватке уже ни один малыш не страшен, с ней можно делать все что хочешь)) одним штрихом художника больше, одним - меньше...
Dani777• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
а Вы не парьтесь, скажите ей что она порисована, не захочет- так продайте лучше
Прилипало• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
да, я так зачистила столик, всё ок.
Дружная семейка• 22 октября 2016
Можливо виросте новий Пікасо, або Малєвіч, дайте дитині фарби - нехай шукає себе
Щодо ліжка, то, якщо не змиється, або буде шось проступати, то наждачна бумага творить діва. Тільки робити це краще на балконі або на дворі - буде багато пилюки
Як варіант, то нехай чоловік (Ваш або куми) знайде шліфмашинку
Фамильная фондюшница• 22 октября 2016
у нее еще есть куча времени купить себе новую...
KatriSSa• 22 октября 2016
Даром отдаёте, ещё и паритесь
Забейте

А если носом будет крутить, пусть новую покупает
Dani777• 22 октября 2016
Ответ дляДружная семейка
что б так заморачивалась из за детской рукописи...)) та лучше б не отдавала, если так ужасно воспримется эта живопись. Это ж не кумы кроватку отдает после пользования, а свою
Фифачка• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
Так вы ж отдаете, просто так, не продаете? Не захочет - откажется и купит новую. А вообще - дети есть дети, у меня тоже по кроватке рисовал, хотя рисовать было где - вплоть до того, что стены специально красили - рисуй не хочу :)
Фифачка• 22 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Точно. Я бы предпочла сама убирать порисованное... или не убирать :)
Куколка-мяуколка• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
средством для снятия лака попробуйте
Фамильная фондюшница• 22 октября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
средством для снятия лака попробуйте
дерево напитается ацетоном и тогда точно никому эта кроватка не подойдет