младокошкина• 22 октября 2016
Ребенок изрисовал детскую кроватку(((
Девочки, помогите пожалуйста советом! ребенок изрисовал ручкой детскую деревянную кроватку, чем можно это удалить? Проблема еще в том, что я куме пообещала отдать эту кроватку, ей рожать через 2 месяца, а тут такое...
БезникаЯ• 22 октября 2016
Автор, ну вы же не виноваты что ребенок такое учудил!
По во просу - меламновой губкой, пятновыводителем детским ватной палочкой или амвеевским карандашом.
Куколка-мяуколка• 22 октября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
дерево напитается ацетоном и тогда точно никому эта кроватка не подойдет
есть средства для снятия лака без ацетона, я думала что с ацетоном уже и не продают
Басноплетка• 22 октября 2016
и что с кумой случится??
Не нравится - купит новую.
Дети в любой момент могут что-то изрисовать - на то и детство.
Радуйтесь, пока маленький - скоро это пройдет!))Нашли трагедию!))
Не нравится - купит новую.
Любви вам!• 22 октября 2016
Ответ длямладокошкина
Нет, дерево некрашенное((( И в этом вся печаль...
Если хотите, можете заказать отделитель грязи для детских комнат в интернете. Он вам и потом пригодится.