Для драки• 22 октября 2016
Приват24
Как уже достал этот приват24. Уже два часа пытаюсь пополнить телефон и никак. Платеж создает, а на оплату не переходит. Более того, нажимаю на корзину, а вход не выполняется, все грузится и грузится. Заходила с четырех разных браузеров, та же история... Девчонки, а как у Вас? У кого-то получилось пополнить телефон?
Барбитта• 22 октября 2016
У меня сегодня еще веселее. Перевела в 7 утра 450 грн за комбинезон. Денежки сняли, а получатель до сих пор не получил. В поддержке сказали, что в течении дня.
Для драки
• 22 октября 2016
Спасибо, понятно. Заметила, что проблемы начались, как только перевели приложение на новую версию. Старая работала более-менее стабильно.
Бяки-козяки• 22 октября 2016
Ответ дляleno4katkachenko
Я со смартфона вообще не могу зайти в мобильное приложение, висит
Только что спокойно зашла в приложение и также спокойно пополнила себе счет на тел
ПриватБанк• 23 октября 2016
Добрый день, уважаемый Автор!
Система Приват24 на текущий момент работает корректно, если Вы не можете провести операцию, сообщите, пожалуйста, описание ситуации и контактные данные на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и Вам помочь.
С уважением, ПриватБанк.