бювет_в_обед• 22 октября 2016
Гостевая виза в Италию
Моя сестра живёт в Италии. В том году ездила и собираюсь в этом году в гости. Я работаю не официально. В прошлом году мне уже мой бывший муж делал справку, что я типа у него работаю (у него ЧП), так мне приходилось второй раз ехать в визовый центр, потому что потребовали нотариально заверенное свидетельство мужа о ЧП. Мой директор точно не будет заверять у нотариуса ничего. Вот думаю в визовом центре сказать. что я нигде не работаю, чтобы меньше проблем было. Девочки, кто ездил в Италию по гостевой визе нигде не работая, открывали визу??
Директриссимо• 22 октября 2016
а почему сестра не выступит гарантом и не возьмет все расходы на себя?