ОноВамнадо• 22 октября 2016
Воровство в садике
Звонит сегодня знакомая, спрашивает осталась ли у меня зимняя обувь моего сына. Моему сыну 4, её 2 года. Они в яслях. Только купила новые ботинки ecco ребенку за 1500 грн., и их украли. Пришла забирать ребенка из сада, а ботинок нет, никто ничего не знает, сад обычный, камер нет. Я в шоке! Вот так вот покупаешь, хочешь чтобы ребенок носил удобную, качественную обувь ...и .... оказывается, не одна ты этого хочешь.
Нога на ногу• 22 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
И я боюсь, и вещей жалко, на ребенке не экономим, а еще хуже сама ситуация: по холоду босиком-голышом домой скакать если что? Или вызывать пап/бабушек/соседей пусть несут сменку?
Хорошо если рядом живут и смогут принести сменку, а если нет?
Сумчатая кошка• 22 октября 2016
капец( Ищите в продавалке через некоторое время(((( Заява в полицию однозначно!
Карусель-весель• 22 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
та да...(((тут себе не купишь ,ребенку стараешься лучшее,ну,в яслях у другой девочки сперли шапку меховую дорогую новую,с сапогами история в прошлом году была..мне почему-то кажется,что крыса у нас в группе,я даже догадываюсь кто,ода мама есть,но она больна,она ненормальная,психическое что-то у нее,и бедные они очень...
Сестрица Алёнушка• 22 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
У нас в группе ищут чешки, но наверное уже не найдут. Так это 100-150 грн., а тут 1500. Посмотрим, может в понедельник принесут.
золотые чешки у вас)) у нас кожа 60-80, обычные 25-30))
а по теме - ботинки не теряли, искала тапки - стояли в другом шкафчике, племянник раз пришел в чужой шапке - его папа своему сыну одели пошел, перепутал.. но я так поняла у вас лишней обув в группе нет?? тогда их украли.. по другому - никак.. а в дежурку его не водили? может там
Пушка заряжённая• 22 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
А если нет - снимай, мама, свой пуховик, мотай дете и бегом-бегом домой(((
Сестрица Алёнушка• 22 октября 2016
Ответ дляЦикавенная
у нас 2 пары трусиков исчезли. Месяц уже прошел.
ну трусики явно на другого ребенка одели а родители не вернули.. моего раз летом так одели, облился кампотом, я всю одежку перестирала и принесла утром чистую и выглаженую.. а колготы наши одели новые - так потом смотрю лежат грязные и фломастером порисованы..
Нога на ногу• 22 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Не всякое дите на руки возмешь и понесешь :)))
Пушка заряжённая• 22 октября 2016
Ответ дляКарусель-весель
Ну это не оправдание для нее ( если это она, конечно). Не вся же семья больная, хоть кто-то же здравомыслящий должен быть.
Неместная Я• 22 октября 2016
Вот именно по этой причине я в сад сына одеваю так,чтобы в случае пропажи какой-то вещи было не так обидно за впустую потраченные деньги.Группа на первом этаже и прямо возле входа в сад.Чтобы беззвучно открыть дверь,не звякнув при этом колокольчиками много мастерства не нужно,а в детских шкафчиках одежды может поубавиться.Красивое и дорогое одеваем только вне сада.Как-то так....
Пушка заряжённая• 22 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
Последний вариант - такси. С сада и в машину)
Пушка заряжённая• 22 октября 2016
Ответ дляНеместная Я
Ну с одеждой ладно - можно так как и Вы. А с обувью как? У нас зимних сапог 2 пары, новые и не дешевые, так как есть моменты некоторые с ножками, то на обуви не экономим, если уведут, то будет плохо(
Неместная Я• 22 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
С обувью так же.А что делать? А в Вашем случае остаётся только надеяться на то,что возможные воры не позарятся на спец обувь....(особенно,если они сделаны под конкретного ребёнка).
Пушка заряжённая• 22 октября 2016
Ответ дляНеместная Я
Да она и не спец, но и не с рынка. Просто хорошая, не дешевая обувь со всеми требованиями по ортопедии.
Неместная Я• 22 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Тогда верить в лучшее).
Цикавенная• 22 октября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я спрашивала, ничего не сказали( и я в этом же садике работаю) На собрании не решилась этот вопрос поднимать. Просто решила для себя в садик одевать то,что не жалко, и оставлять на переодевание тоже старенькое
Душка-свекровь)))• 22 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Вообще, я раньше такого не слышала, чтобы в саду что-то воровали. Но, наверное, экономическая ситуация заставляет идти людей на такие поступки.
Ну вам многие уже написали, что может по ошибке кто-то обул, я бы предпочла думать так. Напишите объявку, повесьте в группе на стенде