Соня-сонятко• 22 октября 2016
Дмитрий или Кирилл
Какое из этих имён объективно самое красивое и сильное по значению?Только честно.Как бы вы называли единственного сыга-Кириллом или Дмитрием?
Результат:
вже голосів:
40 (68.97%)
Дмитрий
18 (31.03%)
Кирилл
Козяка-маляка• 22 октября 2016
Мне оба нравятся на русском,но вот украинское- Кирило,Вы меня простите...
Секретница• 22 октября 2016
Очень нравится имя Дмитрий, у меня крестного так зовут. Хотела назвать так сына, но муж захотел Владимира
Соня-сонятко
• 22 октября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Дмитро
Мамаша в бигудях• 22 октября 2016
Проголосовала за Дмитрия, своего единственного не назвала ни тем ни тем)
Карамелька• 22 октября 2016
Дима для меня самое отвратительное имя, лично мой опыт, хотя и Кирилл как-то не айс. У меня 2 сына, Кирилла и Дмитрия нет.
Соня-сонятко
• 22 октября 2016
Ответ дляКарамелька
а почему отвратительное?
Надежда наш компас• 22 октября 2016
я всегда думала если будет сын то только Дима, но у меня дочь
Кожугетовый ансамбль• 22 октября 2016
Мне что в детском саду, что в школе Димы какие-то сопливые попадались. У маминой подруги Дима сын-фуууу... Велико возрастный бездельник и неудачник. А Кирюша представляется маленький кудрявый симпатяга.
ЗавЛабСнаб• 22 октября 2016
Ответ дляКокосиха
Димы очень привязаны к маме.
П.С. У меня Дима
мой муж не привязан.И вообше как муж он замечатеьный
Челюскина• 22 октября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Дмитрий.. Кириллы все немножко странные
Сами вы странные((
ЗавЛабСнаб• 22 октября 2016
Ответ дляКокосиха
Димы очень привязаны к маме.
П.С. У меня Дима