Девочки, пооветуйте. Присматриваюсь к адикам климапруф. Ходить, гулять с детьми. Чтоб и в сло якоть и морозы. Очень понравились, но опыта носки термоботов нет... все в классике, но аечно мор крые или замерзшие ноги.
Смотрю для себя.
voloshkina• 22 октября 2016
Адидас очень клевые термики делает. Правда, я малому брала,не себе, но отходил на ура всю зиму, только на сильные морозы надевал Камики