Блины со смайликами• 22 октября 2016
по следам тем о самсунгах моторолах сименсах и прочих нелюдей
обращаюсь к тем украинкам которые верят что в Донецке люди убиваются после смерти ирода и в очереди выстраиваются дабы преклонить колено.
Фильтруйте инфо, думайте! не верьте всем подряд. Здесь на советчице очень активизировались срушницы. очень! ну так анализируйте немного от кого инфо получаете. Вы видели процентный состав всех советчиц? Посмотрите! Это в большинстве Киев, это восток Украины, это Крым и остальная часть Украины совсем не пропорциональном равенстве!!!! А за годы войны к нам добавилось масса ру провокаторов, так как советчица перешагнула рубеж мамского форума!!!! т.е инфо которое вы здесь получили не есть реально отображенная картина!
Вам стараются внушить что смерть какого то урода имеет колоссальное значение?! Да куча людей в Донецке даже не знает толком кто это и как его зовут! Да моя свекровь горюет что "у бедненького мальчика остались двое деток", но при этом моя мама ей вторит в ответ что это мальчик оставил других кучу деток без отцов!
Девоньки, не забывайте что мир очень маленький и то что вам кажется таким далеким, вот оно рядом в нашем доме. Война в нашем доме. И в этой войне оказались замешаны многие люди , которые теперь следят за каждым событием и принимают живейшее участие в его обсуждении. Если всей Украине по большому счету похрен на этого самсунга, то его любовницам, родственницам, подругам подруг, подругам его бойцов, их мамашам и всем кто к ним был близок, кто хоть как-то прикоснулся, им не всё равно! Они ходят по соц сетям, они рассказывают как все любили героя-телефона и как все плачут.
Эти плакальщицы и любительницы среди нас! но они не все жители Донецка!!!
Не верьте!!! Большому количеству жителей Донецка глубоко омерзительны телефоногерои. просто у них не выбора. они просто хотят жить. и всё
Лама_мама• 22 октября 2016
Ответ дляMliss74
Я в черном? Вы тоже эта... как их тут... экстра-видящая?
Про костюм клоуна уместнее было бы спросить автора, открывшего тему в разделе ’юмор’.
what is ’тут’ ?
Блины со смайликами
• 22 октября 2016
Ответ дляMliss74
Отлично помню, но мне и в голову не придет мусолить их судьбы, как и аналогичные судьбы всяких Казаков Гаврылюков и мошенников типа Сэмэна Сэмэнченко (он же Гришин).
Ибо выпячивание подобных персонажей - отличный способ отвлечь народ от мыслей о настоящих зачинщиках.
с Сэмэнченко согласна на 100%. был повод убедиться в его продажности. за Гаврилюка не знаю- импонирует он мне почему то, хочется ему верить. Но этих людей я не согласна ставить в один ряд с убийцей, наёмником и садистом.
Послушная• 22 октября 2016
Ответ дляMliss74
Этот вопрос должен быть отнесен не к простым смертным, а к церковным служащим.
Если он на тот момент был в разводе, и его предыдущий брак был аннулирован, либо изначально никогда не был легален - нет абсолютно никаких препятствий для венчания.
какой в разводе,жена говорит,пришла с работы,а он уехал.поехал русскому миру помогать,оставил жену с ребенком,она стоит возле старого забора,туалет на улице,а тут в Донецке девочки молодые в койку прыгают,тачки отжатые классные,квартира на шару.о чем вы говорите,бандюга одним словом
Ответ дляБлины со смайликами
Ну, это ваши взгляды на вещи, у меня немного другие.
Любые актеры, замешавшие этот кровавый спектакль, виновны.
Ответ дляПослушная
Меня не интересуют чужие сплетни, извините.
У вас есть ФАКТЫ, что он венчался, будучи легально женат на другой? Предъявляйте претензии патриархату, они разберутся.
Фактов нет? Не о чем и разговаривать.
Лама_мама• 22 октября 2016
Ответ дляMliss74
Do you need a translation? It would be what-cha-ma-call-it
какую?
Блины со смайликами
• 22 октября 2016
Ответ дляMliss74
Скорее, помолятся о пути истинном.
Для настоящего христианина ваша связка ’похороны - юмор’ - кощунство. Опять же, настоящие христиане считают, что греховность человека не может определять простой смертный.
а почему вы меня причислили к христианам? может я иудейка?)
а по заданной Вами теме похороны- юмор я вам могу сказать что и жизнь обсуждаемого предмета у меня вызывала бы сплошной юмор, если бы не вызывала столько ужаса и отвращения.
Лама_мама• 22 октября 2016
Ответ дляMliss74
Что - ’какую’? К чему относится ваш вопрос?
к ’тут’ )
Ответ дляБлины со смайликами
Я нигде не причисляла вас к христианам.
Я сказала, как на подобное реагируют настоящие христиане.
Блины со смайликами
• 22 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Вы уверенны в том, что именно здесь ваша ЦА?
Насчет привычки - вы это бросайте. Демократия ведь на дворе.
демократия? я из Донецка) и я много времени провожу на кидстаффе. да, мне вы важны. ну вот так сложилось. лЮблю я вас)
Лама_мама• 22 октября 2016
Ответ дляMliss74
Моя твоя серьезно не понимай.
Вы можете нормально сформулировать вопрос, или вы ограничены лексиконом Эллочки?
что такое ’тут’?
так понятней?
мадамГрицацуева• 22 октября 2016
Ответ дляMliss74
Ну покажите мне хотя бы один штамп, который бы я использовала.
’ способ отвлечь народ от мыслей о настоящих зачинщиках.’, - это просто который рядом оказался
А вообще тема - корм для Вас (это как дети/беременность для Васичкиной).
Блины со смайликами
• 22 октября 2016
Ответ дляMliss74
да уж(((( вот только не хочу что бы такими актерами делали меня, моих детей, родителей, мужа, наших кумовьев, друзей, сою соседку по этажу, мою квартирантку..... и кучу народа которых называют донецкими и рассказывают о нас то что мы никогда не делали, не думали и не совершали!
Блины со смайликами
• 22 октября 2016
Ответ дляMliss74
Я нигде не причисляла вас к христианам.
ну а почему Вы посчитали что для меня имеет значение как христиане отнесутся к тому что я похороны самсунга причисляю к юмору?
мне хватило того как я на службе слушала что нужно проклинать людей на майдане в 2014! я теперь эту церковь стороной обхожу-нет там Бога!
Ответ дляБлины со смайликами
Если не хотите - стройте свою жизнь так, чтобы вас уважали и любили за то, какая вы есть, и не обращайте внимание на узких ограниченных людей, которые руководствуются глупыми штампами и стереотипами.
Лама_мама• 22 октября 2016
Ответ дляMliss74
Не понятно. Ибо использование слова ’тут’ зависит от контекста. Если вам роднее английский - то большей частью это будет означать here.
жаль, что память вам изменяет)
не прошло и 30 мин, забыли написанное собственной рукой
Ответ дляБлины со смайликами
Потому, что вы очень озабочены тем, что о вас думают окружающие. Вы сами об этом пишите.
Но раз мнение конкретно этих окружающих вас не волнуют, то и ладно.
Блины со смайликами
• 22 октября 2016
Ответ дляMliss74
иногда свою непричастность к мерзости и свою позицию нужно озвучивать. что я и делаю!
Ответ дляБлины со смайликами
Вы слишком стараетесь, и это заметно невооруженным глазом.
Вы никогда не станете ’своей’ для тех, кто узко и стереотипно мыслит о выходцах из определенных регионов. Вне зависимости от того, сколько тем и в каких разделах вы откроете.
Но я не буду больше писать на эту тему.
Лама_мама• 22 октября 2016
Ответ дляMliss74
Я не забыла - я не могу продраться сквозь бедность вашего лексикона.
Если вы хотите получить ответ - сформулируйте внятно вопрос.
прям как робот
’сформулируйте внятно вопрос’
Блины со смайликами
• 22 октября 2016
Ответ дляMliss74
Но я не буду больше писать на эту тему.
Вы знаете, я буду рада если после моей темы хоть у кого то возникнет хоть капелька сомнения в том что происходит, если хоть кто-то задумается что может не всё так однозначно с этим Востоком Украины, хоть кто-то станет допускать мысли что донецкие не потеряны для Украины-я буду счастлива.
Ответ дляЛама_мама
прям как робот
’сформулируйте внятно вопрос’
Ну, объясните мне смысл вашего хождения за мной по пятам и приставания с дурацкими вопросами, смысл которых понятен только вам?
Это тоже робот написал?
Что вы, вся такая интеллектуальная, с роботом тогда общаетесь?
Это тоже робот написал?
Лама_мама• 22 октября 2016
Ответ дляMliss74
Это тоже робот написал?
я за вами?
не много ли чести_)
Ответ дляБлины со смайликами
Во-первых, как вы, наверное, сами знаете, донецкие - все разные. Даже те, кто за Хуту, и те, кто за Тутси - они все разные внутри своих воззрений.
Во-вторых, никакая тема никогда не переубедит человека, движимого стереотипами. Для них всегда все будет однозначно.
В-третьих, потерян ли кто-то для Украины или нет, решать будет очень большая политика очень долгий период времени.