Паравозик• 14 июля 2013

Отдают таксу девочку в хорошие руки Днепропетровск

Привет вссем!
Встретила соседа спросил  не нужна ли собачка, такса девочка Люся .скоро годик
красивая и игривая,привыкшая к детям
жила с двумя маленькими девочками, из-за семейных обстоятельств отдают в добрые руки
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
ай-ай.... не могу, уже крупная собака-сука есть, от ревности с ума сойдет-загрызет...
автор Паравозик • 14 июля 2013
У нас тоже и пес и кот, некуда взять(((
mur-mur_• 14 июля 2013
мне таксуны нравятся
первый порыв взять, но потом думаю - наша янка (кавказер) съест ее
Артура Пирожкова• 14 июля 2013
От люди... Пока щенком была игрались, а теперь когда упущено самое важное время - когда собаку нужно было дрессировать и воспитывать - они уже поняли что по семейным обстоятельствам.
И собаку жалко! Они очень привязчивые.

Я даже на море не езжу, потому что с собакой нельзя а без нее, нет желания, это полноценный член семьи.
Пьера Безухова• 14 июля 2013
Почему под анонимом? Неужели очередной развод...
автор Паравозик • 14 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
И собаку жалко! Они очень привязчивые.

А мы ездим, нашли турбазу где можно с животными) и всегда полным составом, правда кирилловка(((
автор Паравозик • 14 июля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
И собаку жалко! Они очень привязчивые.

И там действительно проблемы в семье, хозяйка собаки с инсультом в больнице, а дедуля сам с детьми двумя не успевает еще и за собакой следить, как он мне сказал... Вот ищет добрые руки, сказала попробую помочь
автор Паравозик • 14 июля 2013
Ответ дляПьера Безухова
Нет, правда
Подмигашка• 16 июля 2013
Ответ дляПаравозик
А можно просьбу - поделитесь координатами в Кирилловке...
автор Паравозик • 18 июля 2013
Ответ дляХЦВР
Турбаза называется перлина картпат,поищите номер в инете