Просто болталка• 22 октября 2016
Куда пойти в Киеве с мальчиком 5 лет?
Девочки помогите,мама едет на шопинг, а папа с сыном хотят поехать поразвлекаться.на ВДНХ країна розваг?skay family park?или это все только летом?два дня будем,куда поехать?буду благодарна за инфу кто где что интересное видел?
Поддакиваю иногДА• 22 октября 2016
В ТРЦ Украина открыли ’Детскую планету’, очень мило там платите за ребенка, взрослый бесплатно и целый день развлечение для дитяти, роледром есть, разные батуты и многое другое. КАфешка с вкусной едой. Есть услуги бебиняня, папа может по магазинам пошарится. Мы там праздновали у крестнице день рождение - очень понравилось.
bilsvetlana• 23 октября 2016
Куда пойти с ребенком в Киеве: 13 идей из личного опыта + акции
Может что-то и вам подойдет
бифидобактерияЖоржик• 23 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Со вчерашнего дня по выходным для взрослого вход уже 120 грн