Здрасьтенька• 22 октября 2016
вот это дожилась, девочки парень предлагает секс..а я
предлагает секс, я не против, но за 3 года без секса боюсь налажать) еще и паренек младше меня. познакомились через интернет, спрашивает мои предпочтения в сексе, а я смущаюсь что ли?!)) видно, то, что секса давно у меня не было. сказать ему, что 2 года, язык не поварачивется
Здрасьтенька
• 22 октября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Так не говорите.смущаться тоже нормально.
дык, он спрашивает)
ДлинноНожка• 22 октября 2016
Скажите , что без извращений и все)), а то тут один без предупреждения написал на девушку...
А смущаться и правда нормально , а то знакомы наверно без году неделя а уже предпочтения спрашивает.
Балаболка• 22 октября 2016
Я бы честно призналась) в этом ничего страшного нет)) Вполне вероятно, он это даже за ’+’ посчитает ;-)
Здрасьтенька
• 22 октября 2016
Ответ дляДлинноНожка
у нас с ним только спортивный интерес
Детские_Будут?• 22 октября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
дык, он спрашивает)
На детекторе ему отвечаете? скажите меньше, раз та стесняетесь. Какая разница?
Nastya P12• 22 октября 2016
я бы честно говоря не стала спать с человеком который меня спрашивает о предпочтениях до первого раза...какой то он странный чтоли...я понимаю во время или после..ну ИМХО
Детские_Будут?• 22 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
правда)))) не надо начинать отношения с вранья)))))))))))))))
Та боже мой,чи й не вранье.
Балаболка• 22 октября 2016
Ответ дляNastya P12
согласна с вами. Такое впечатление, что у него-то опыт ого-ого.. возможно, ему это все нужно только для количества....
Здрасьтенька
• 22 октября 2016
не, я возможно не правильно сказала, не о предпочтениях, он спросил о моих табу. Хотя..не одно ли )
Здрасьтенька
• 22 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это у него предпочтения и он ищет себе под стать партнершу
наверное
Виниловая пластинка• 22 октября 2016
сколько Вам лет?
расслабьтесь, а то так и 10 лет можно стеснятся, зарастет народная тропа
Здрасьтенька
• 22 октября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
сколько Вам лет?
31))
Виниловая пластинка• 22 октября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
31))
ну так тем более, к этому возрасту какие комплексы и смущения могут остаться?!
вперед на амбразуры!
Танцепесенная• 22 октября 2016
вот жизнь пошла.. раньше спрашивали сколько у тебя было мужчин, а сейчас спрашивают сколько у тебя не было секса)))
Здрасьтенька
• 22 октября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Ну так скажите, в чем проблема. Для многих оральный табу например.
я ему сказала
Мексиканочка• 23 октября 2016
Я бы такого паренька заблокировала , терпеть не могу , когда спрашивают мои предпочтения в сексе, или балабол или извращенец
Диверсификация• 23 октября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
та ну...
Диверсификация• 23 октября 2016
Ответ дляМексиканочка
Мне кажется, вполне нормальный интерес. Я вообще когда знакомилась и дело шло к сексу, спрашивала еще в общении, какой размер полового члена у парня. Да, многих это шарахало... Но мне тоже приколов не надо - мне пару раз попались с конскими... Нафиг мне такие дела... Лучше все выяснить ДО, в в процессе...
Аноним Завхоз• 23 октября 2016
Ответ дляnataangel
Поедпочтения в сексе
.ну и вопросик
Абсолютно нормалный вопрос! Все мои мужчины задавали его перед первым сексом.
Что смущает, я не пойму вас, девушки?
Ведь могут быть настолько разные предпочтения
Что смущает, я не пойму вас, девушки?
Я_поехала• 23 октября 2016
Ответ дляNastya P12
Вот сто процентов золотые слова
Я_поехала• 23 октября 2016
Ответ дляДиверсификация
О,господи,о времена,о нравы.А как же любовь?