Всех анонимов аноним• 23 октября 2016
Сообщение на телефон про выиграш машины
Шевроле. Это развод? Или позвонить по указанному номеру?)
Кыся-брыся• 23 октября 2016
развод, можете позвонить к ним по номеру на официальном сайте, они подтвердят что развод.
Снежнакомка• 23 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
И деньги снимут за звонок
нет. Они проверят номер и дадут счет для оплаты
Не прохожу мимо• 23 октября 2016
Вы еще верите в сказки, перезвоните конечно... если у вас на счету 0 грн.....
Кыся-брыся• 23 октября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
за звонок деньги не снимает. ’Счастливчик’ должен оплатить до вечера какой то збор!
Не прохожу мимо• 23 октября 2016
У меня знакомая с стационарного телефона перезвонила, через месяц пришел счет на 328грн....
75В• 23 октября 2016
мне пришла вчера, зашла на сайт - там нужно заполнит регистрацию выигрыша, и один пункт - заплатить 1% налога - около 4000, и тогда можно получать свою машину
Больше всего раздражает, что мой номер висит на сайте на всеобщее обозрение и где они его взяли
Ананомчикус• 23 октября 2016
Ответ для75В
базу номеров выкупают за большие деньги у операторов связи Киевстар, МТС и даже у перевозчиков Нова почта и т.д.
Тихомандражная• 23 октября 2016
Столько много объявлений такого предложения, что и машин на всех нехватит