Гербария• 23 октября 2016

Какие игрушки будете дарить детям на новый год? что подарить?

Что вы будете дарить под елку? поделитесь пожалуйста, и где будете "доставать"?/по чем
Кнопус• 23 октября 2016
Кеды хиллисы, гарри поттер с рисунками, сладости, 11 лет
Кнопус• 23 октября 2016
Кеды купила по акции в сентябре
Да Щас же• 23 октября 2016
Буду дарить то, что кплено заранее год назад.
Сейчас клевые куклы на Тойрус и треки разные, бластеры
Нуждаюсь в общении• 23 октября 2016
Внучке 8 лет, подскажите что можно подарить на НГ, игрушек полный дом.
Лунтик-паунтик• 23 октября 2016
Вы хотя бы примерный возраст указали. А то кто то погремушки,а кто то микроскоп.
Семен Семеныч• 23 октября 2016
А мои заказали машину, чтоб все открывалось: капот, багажник, двери. Пока не нашла
В рот не ложи• 23 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это взрослые считаю, что игрушек полный дом. А ребенку всегда хочется больше: гляньте наборы для творчества, куклы монстр хай, детскую косметику
Нуждаюсь в общении• 23 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
, спасибо, попробую что то подобрать. Всегда дарила сладости и денежки, в этом году хочу именно подарок сделать, растерялась
В рот не ложи• 23 октября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хорошо, что Вы заранее выбираете. Сейчас по отличным ценам можно все это заказать в Америке (по крайней мере, куклы) - цена с доставкой будет в два раза ниже, чем в наших магазинах
natacomin• 23 октября 2016
Трек хотвилс + дополнительные детали. Конструктор лего.
Стетоскопуло• 23 октября 2016
еще не думала что, наверное младшему - щенячий патруль машинку или еще что-то
slava2009• 23 октября 2016
А де дивитися треки Хот Вілс по гарним цінам?і що можна таке подарувати дівчинці 3 роки на нр?поділіться дівчатка
автор Гербария • 23 октября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
4, 6, лет мальчик, девочка
автор Гербария • 23 октября 2016
Ответ дляnatacomin
по Лего подскажите где его купить можно недорого и какой популярный?
спасибо
автор Гербария • 23 октября 2016
Ответ дляslava2009
тот же вопрос про девочкам что?
домики для барби дорого.. хочет а где достать недорого не знаете?
Жертва интернета• 23 октября 2016
В августе-сентябре закупилась своему парню - птичка поющая, холт виллзы, гонщик из щенячьего патруля, едут машинка-акула и плей-до, крайола фломастеры, смотрю на конструктор банчемс, машинку на радиоуправлении нужно тоже. Все из Америки. Спасибо Советчице!!!
ТихоЯ• 23 октября 2016
На Новый год дочке куплю самокат, а крестнику заказазали трек Фишер прайс. Скидываемся с кумовьями.
И на Николая разные сладости и книжки
Робот Вертер• 23 октября 2016
У нас всем в подарок колонка divoom, кукол и Машинок полный дом, валяются
автор Гербария • 23 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
подскажите как и где заказывали тоже ищу
спасибо
Жертва интернета• 23 октября 2016
Здесь,на КС, уже есть свои посредники, спасибо им и тем, кто выкладывает информацию о скидках, акциях!
Поддакиваю иногДА• 01 ноября 2016
Будем дарить новые ролики.