Челюскина• 23 октября 2016
Чем отправить собаку???
Ярых защитниц животных прошу придержать свое мнение при себе! Вероятней всего вы небыли жертвой нападения бездомных собак. А я была и это ужасно. Страх и боль которую я пережила не передать словами. Неделю уже не могу выйти из дома, мне кажется что они сидят и специально ждут меня. Во-сне снятся кошмары. Рада только тому, что в тот момент была без ребенка. Никто не смог мне помочь.
Полиция по-приезду только развела руками. Сказали срочно проколоться от бешенства, но с собаками сделать они ничего не могут. Так же как и специальные службы. Которые отстреливать собак права не имеют, а отлавливать нет смысла, т.к. нет где содержать. Поэтому только стерилизация. Но лично мне он этого ни жарко ни холодно.
На моем районе их тьма. периодически их жертвами становятся случайные прохожие. Я до недавнего времени внимания на них не обращала. Не трогают и хорошо. Но тут такое...
Я уже готова на кардинальные действия. Хочу их потравить. Кто знает чем?
Плакат с автографом зимы• 23 октября 2016
а на счет отравы - не берите грех на душу, автор. даже если опустить тему люблю/не люблю собак то 1) там где лазят собаки, обычно ходят и дети. мелкие бывает поднимают с земли. 2) живое существо как-никак. лучше все же просто обезвредить в критической ситуации