Мамаша в бигудях• 23 октября 2016

сил моих больше нет с зубами моими

все я больше не могу ,пломбы выпадают каждый месяц ,и врача меняла и в дорогие клиники шла ,и одни и не же пломбы выпадают ,сегодня снова выпала ,такими темпами вижу что скоро удалю свои зубы и пусть мне делают вставные или наращенные я уже не знаю
ПешитеБесАшипок• 23 октября 2016
Ставьте коронки...

Почемучечка• 23 октября 2016
А гарантия???
Почемучечка• 23 октября 2016
Девочки, а разве фотополименр выпадает?
У меня за 15 лет пломбирования фотополимером ни единой пломбы не выпало
автор Мамаша в бигудях • 23 октября 2016
Ответ дляПочемучечка
Девочки, а разве фотополименр выпадает?
я ставила разные и самые дорогие которые мне предлагал доктор ,и все равно они выпадают ,уже прям крик души ,сколько денег и времени потратила зря
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ставьте коронки...
хочу красивые белые ровные все уже что бы были ,коронки не знаю не думала
Ответ дляПочемучечка
А гарантия???
я думала раз сделаю все новые и все на етом закончится
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
у меня так біло с зубом, там десна росла.. прижигали, наращивали, но теперь коронку надо ставить
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
на одном верно? а тут по очереди сразу все 6 штук
девочки кто в курсе как надежней и красивее коронки или нарастить?

КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
врача меняйте, не просто пломбируйте, а делайте наращивание
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так сменила их уже троих ,а толку?
Дую ветер• 23 октября 2016
Может у Вас кальций из зубов уходит?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
так сменила их уже троих ,а толку?
а я шесть или семь врачей... тоже зуби капец
Ответ дляДую ветер
Может у Вас кальций из зубов уходит?
врач бы увидел верно?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да и сколько тысяч выбрасываешь а толку ноль
Alex_Kri• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
На все свои показания. P.S. Если зубы депульпированы, то лучше коронки.
Ответ дляAlex_Kri
я вообще думала взять удалить все свои ,и в десна вживляют как болтик и тогда наращивают ,ну как то так
Дую ветер• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
врач бы увидел верно?
Думаю нет. Это как версия. Если пломба выпадает, значит разрушается то, к чему она крепится. У меня зубы разрушаются изнутри, свеху целый, потом проваливается. Врач сказал-кальций уходит из организма. Но я это и так знаю.
Ответ дляДую ветер
все у меня уже такое отчаянные должен быть выход

Alex_Kri• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
А зачем? Не факт, что это надежней, приятней и красивее. И после этого все равно придется ходить к стоматологу.
Я_поехала• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
все удалить и ходить полгода (как минимум) вообще без зубов?
Один зуб со штифтом стоит около 8-10 тысяч.
Вы экстримал - миллионер?
Ответ дляAlex_Kri
та к стоматологу ходить понятно ,но может не ремонтировать каждый месяц
Ответ дляЯ_поехала
Вы экстримал - миллионер?
нет полгода не катит ,у меня такая робота что зубы нужны мне
мне максимум на 7 дней надо сделать все
Дую ветер• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Проверьтесь на кальций. Можно сдать кровь и сделать денситометрию. В любом случае, для женщин это нужно делать,особенно после 40лет, чтоб не пропустить начало остеопороза.
Ответ дляДую ветер
спасибо за совет ,мне 35
Я_поехала• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
мне максимум на 7 дней надо сделать все
так штифт нужно поставить, потом ходить с ним, чтобы прижился несколько месяцев (не факт еще, что приживется) и только потом зуб делать на нем
+ еще возможно нужно будет нарастить костную ткань (мне вот надо)
И они же так же могут повреждаться...
Просто нужна хорошая клиника с высококлассными специалистами и тогда пломбы летать не будут
Ответ дляЯ_поехала
И они же так же могут повреждаться...
а как относитесь к коронкам?
Дую ветер• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
спасибо за совет ,мне 35
Есть продукты, которые не дают усваиваться кальцию. Не совместимо с кальцием железо. В интернете много информации. Здоровья Вам!
Mariamar• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы для начала стоимость этих процедур узнайте и видео посмотрите, как это делают.
Уверена, сразу передумаете
Ответ дляДую ветер
спасибо,взаимно