ПМСница• 23 октября 2016
Что это за прикол? Кому-То в вайбере приходило такое сообщение?
Viber уже в следующую субботу утром станет платным. Если у вас есть по крайней мере 10 контактов, отправьте им это сообщение. Таким образом, мы увидим, что вы являетесь активным пользователем и ваш логотип станет синим и будет оставаться бесплатным. (Как было описано в документе сегодня). Viber обойдется в € 0.01 за сообщение. Отправьте это сообщение 10 контактам. Когда вы сделаете это, свет станет синим(в. противном случае Viber активирует счет)
ЛедиДи• 23 октября 2016
Кстати, а что за ’цвет станет синим’? Когда это приходило лет 15 назад в аське, говорилось про ’цветочек станет синим’. Неужто не хватило фантазии даже вразумительно поменять?)))
ПМСница
• 23 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
Письма счастья в школе не писали, что ли?)))
А то родной кто-то умрет
Реально верила
Тетя из министерства• 23 октября 2016
Ответ дляБесбардак
А в чем прикол этих писем? Зачем их придумывают
прикол такий, що одразу видно, скільки навколо не зовсім розумних людей, яких легко обдурити, вкрасти їхній час, увагу, емоції.
Каменная Фрося• 23 октября 2016
Ответ дляЛедиДи
Наверно, это те же самые люди))
15 лет назад они были 15летними подростками, но к 30 остались такими же полудурками)
ПМСница
• 23 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
не зовсім розумні люди, получили такое письмо впервые. И не бросились, кинув все дела, постить 10 друзьям. А скромно поинтересовались у общества, что за фигня.
Из Хацапетовки• 23 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Это точно. Напишите в вайбере друзьям ’не могу найти тел, набери’. И будете удивлены сколько людей вам позвонят
Застряла• 23 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
ну вайбер у меня и на ноутах двух стоит. и что ? сам себе же не можешь позвонить.
Из Хацапетовки• 23 октября 2016
Ответ дляЗастряла
ну прикол в том, что пишешь с ТЕЛЕФОНА)))
(подавляющее большинство вайбером именно на смартфонах пользуются)
ПМСница
• 23 октября 2016
Ответ дляMs.Кот
А что тут такого? У меня вайбер привязан к телефону, но установлен на планшете.
А планшет без сим?
Ответ дляПМСница
А планшет без сим?
С сим, но там симка, номер которой никто не знает, даже я не запоминаю. Т.е симка чисто для мобильного интернета.
Если я теряю телефон, я звоню себе с планшета, если на счету нет денег на вызов - пишу в вайбере мужу, чтоб позвонил мне на телефон.
У сестры планшет без симки, через вайфай подключается к инету, и тоже установлен вайбер, привязанный к номеру телефона.
Поэтому, не вижу ничего странного в сообщении с вайбера просьбой позвонить на телефон.
Застряла• 23 октября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
это вы так думаете. Фото посмотреть и писать лучше с ноута или компа.
А то с тел обычно такого напишут что и сами не могут понять.