Уходя дверю не хлопать• 23 октября 2016
Аромат ,,Тайна,, никто не распивает?
Может остаток во флаконе продаете?Может знаете кто распивает?Хочу купить на пробу.Спасибо.
Я такая - жду трамвая• 23 октября 2016
Если вы вдруг в Харькове, могу просто так отлить/отпшикать. У меня как-то не пошел, но совсем избавляться пока не хочу. А поделиться могу.
Уходя дверю не хлопать
• 23 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я не в Харькове к сожелению.А отлить во флакончик можете?
Я такая - жду трамвая• 23 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Отлить-то могу, но и некуда, и до почты в ближайшее время совсем не добираюсь. По городу проще встретиться, потому и предложила. А вдруг бы совпало :)
Уходя дверю не хлопать
• 25 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо вам,но увы.