23 октября 2016

Запомните! Невестка не имеете никаких прав в доме свекрови!

Невестка не имеете никаких прав в доме свекрови! Ато сильно умные стали!
Вам телефонограмма 23 октября 2016
Хай Бог милуе от такой свекрови как вы!!!
Дадосвидания 23 октября 2016
Бедная ваша невестка .
]Mrs.Сексуальность[ 23 октября 2016
Запомните, свекровь- старая кошелка! И умнее не стала....
Подставка для припева 23 октября 2016
Так само як і свекруха в домі невістки
Плакат с автографом зимы 23 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Запомните, свекровь- старая кошелка! И умнее не стала....
175см55кг19лет (она) 23 октября 2016
Ога
И в старости доглядать тоже права не имеет:-):-):-)
Банан-барабан 23 октября 2016
чёйта?
Это типа прав у неё нет, есть только обязанности, да? Рабыня для свекруни?
КонхфЭдкаТузик 23 октября 2016
А что нам еще нужно запомнить? Огласите вес список,пажажлллста
Аноним Завхоз 23 октября 2016
Запомните, если человек живет в доме, он таки имеет права!!! Пусть не право собственности, но на право пользования и уважения это точно!!!
Slawa81 23 октября 2016
Ой, Божечки. Я имею право в доме даже бывшей свекрови
Slawa81 23 октября 2016
Не говорю уже о нынешней)))
Форс мажор 23 октября 2016
А дышать то хоть можно или как?
СтрашнаяНаташа 23 октября 2016
Нечего невестке делать в доме свекрови. Сынулька, прежде чем жениться, должен был квартиру купить.
Я люблю транзисторы 23 октября 2016
Автор, либо вы тролль, либо под дверями вас уже ждет скорая-психиатрия... выздоравливайте
ПриснитсяЖЕ 23 октября 2016
Конечно не имеет, а горшок после Вас выносить вообще преступление. Узбагойтесь.
ОченьПриятно-Царь 23 октября 2016
Правильно, автор - такие девки пошли - все им всё должны! И когда это невестка свекруху досматривала? Дышать можно) А лучше, все невестки - на квартиру!
Покращена 23 октября 2016
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик 23 октября 2016
Панаехало тут! Правда,автор?
ДА да да 23 октября 2016
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ 23 октября 2016
Активизировать советчицу надумали?
Срача не получится-народ отдыхает.
ДА да да 23 октября 2016
Ну, и автор конечно воскресный трлолль.
миссАрфография 23 октября 2016
Надо дополнить, а только обязанности
Там-тарарам 23 октября 2016
как хорошо, что мы со свекровью ничего не делим и никогда не думали
Поумничка 23 октября 2016
Удалено администрацией...
Резвая лошадка 23 октября 2016
А че накинулись то? В доме свекрови-да, не имеет.
Если это дом-собственность мужа, то в цело имеет, еси муж нормальный.
Равно как и свекровь не иеет никаких прав в доме невестки, если это это лично ее дом.
А все крики про ’досмотр’ просто смешны.такое впечатление, что тут каждая только и делает, что свекровь досматривает.Бывают такие мамзели, что и не подпустит никто досматривать.
И вообще , выражение жуткое’досматривать’ Как будто невестки ждут не дождутся этого момента, чтобы отыграться, так сказать.А на себя посмотреть, почему такое отношение-не?
автор Барабасиха 23 октября 2016
Автор невестка, если что. Это ежедневные фразочки в нашей прекрасной семье)
Принцепесочка 23 октября 2016
автор а вы имеете права в семье невестки и сына?
Блины со смайликами 23 октября 2016
Ответ дляБарабасиха
Автор невестка, если что. Это ежедневные фразочки в нашей прекрасной семье)
) вы отвечайте что пришли не к свекрови, а к своему законному мужу, куда привел - там и живу).
Карамбулкул 23 октября 2016
Запомните!
Хорошенькая 23 октября 2016
Святые печеньки, спасибо Вам за мою вторую МАМОЧКУ! Ручки и ножки чтобы ее были здоровы, целы и не болели!