Грушки-яблочки• 23 октября 2016

Грибок ногтя

Подскажите действенное лечение грибка ногтя : аптечные и народные средства.Кто реально избавился ? Чем?
Вишнёвая Леди• 23 октября 2016
Тут недавно писали о вымачивании в перекиси и мазь клотрисал
Стопы -микосептин
Татьяна и Александр• 23 октября 2016
я вылечила и себя и знакомых
капсулы Итракон
но только если принимать строго по схеме
sveta74• 23 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я вылечила и себя и знакомых
капсулы Итракон
Муж тоже вылечил, но еще капал капли на ногти
Скользкая• 23 октября 2016
Ответ дляsveta74
А мой лечит-лечит и никак (и таблетки, и капли, и витамины), все впустую(
Божья коровка• 23 октября 2016
Экзодерил капли. Перестирать, перегладить все носки, домашние тапочки выбросить.
sveta74• 23 октября 2016
Ответ дляСкользкая
Мой пол года пил
Татьяна и Александр• 23 октября 2016
Ответ дляСкользкая
почитайте аннотацию к итракону
если лечить по схеме, то результат будет
Вилами по воде• 23 октября 2016
Был грибок ногтя на руке . Помог, если не путаю название, экзодерил крем или гель. Тюбик с зеленым силуэтом грибочка.
Не помогало вообще ничего! Столько денег вынесла в аптеки по рецептам врачей!! Потом в аптеке посоветовали это средство. Прошло все очень быстро, но продолжала мазать весь положенный срок, чтоб уж наверняка :)
МошеЙница• 23 октября 2016
Ответ дляСкользкая
он опять может заражаться от обуви.
KisaKisaLisa• 27 октября 2016
Не знаю, какой у тебя бюджет на все аптечные штуки, посмотри здесь варианты мазей и спреев https://www.add.ua/medicamenti/infekcii/protivogri... Мне очень помог раствор Нитрофунгин, стоит 50 грн, расходуется экономно.
Залетная Я тут• 23 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я вылечила и себя и знакомых
капсулы Итракон
А можете схему расписать? Буду очень благодарна)
Татьяна и Александр• 23 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
в инструкции читайте, точно так пила