Маруська Му• 23 октября 2016
Дубаи. Погода в ноябре. И что посмотреть?
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ!!!!
Девочки, кто был в ноябре в Дубаи? в конце ноября интересует, водичка еще теплая? люблю, чтоб не меньше 25 градусов, и воздух около 27-30. Будет так или уже холоднее??
И что посмотреть? себе запланировали аквариум этот знаменитый огромный, аквапарк очень заинтересовал и на башню пойдем. Конечно же торговые центры (хочу покататься на лыжах))) и т.д)
А что еще, кроме моря? всего неделя отдыха, хочется все успеть
Маруська Му
• 14 июня 2017
Ответ дляVfndtqrf
Отмечусь
мы уже съездили, идеальная погода в ноябре и начале апреля
У кого такое было• 14 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
Понравилось? Расскажите из первых уст поподробнее пожалуйста. что стоит непременно посетить? какие расценки? где жили? можно пару фоточек?)
думаем конец октября-начало ноября, когда каникулы.
У кого такое было• 14 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
что по визам?
Маруська Му
• 14 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
понравилось, но расписывать нет времени, в интернете море инфы, поедем еще туда в следующий раз, т.к. не успели все посмотреть
там безвиз
У кого такое было• 14 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
там безвиз
да, инфы столько что голова кругом. только напишите где останавливались?)
Маруська Му
• 14 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Хабтур гранд, но это дорогой отель, на него не ориентируйтесь, бывает и намного дешевле
Маруська Му
• 14 июня 2017
Ответ дляУ кого такое было
Юпитерная• 14 июня 2017
Ответ дляМаруська Му
там безвиз
Как это безвиз? визы были по 80 дол с чел. С какого числа отменили визы в Эмираты?
Маруська Му
• 14 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
я из Крыма, летали без визы. Просто штампик поставили в аэропорту
Маруська Му
• 14 июня 2017
Ответ дляЮпитерная
думала для всех без визы уже, ну получается для России тогда, может и вам скоро отменят, они там все сделают, чтоб больше туристов ехало