Щаслива Я• 2 часа назад
Кто прав в конфликте?
Есть у меня знакомая пара, назовем друзьями. У них родился ребенок с особенностями, но внешне не видно и интеллектуально тоже развит на свой возраст, ну и в целом прогноз благоприятный если ребенком заниматься. Так вот когда маме нужно с ребенком на реабилитации, бассейн, мужу(отцу ребенка) подавай свиданий, секса. Типа о нем все забыли, он себя не чувствует желанным и т.д.
Ребенок запланированый, оба хотели. Но сейчас мужик выносит мозг что у него нет времени на совместный досуг с женой.
Мозговая пилочка• 2 часа назад
а в чем особенности? если ни внешне, ни интеллектуально он не отличается?
Мой_ужин• 2 часа назад
А вы там кто в этой истории с такими подробностями? Заменяете жену в ее отсутвие?
Щаслива Я
• 2 часа назад
Ответ дляМозговая пилочка
Серьезная патология. Которая проявляется до 8-10 лет. Генетический анализ показал. Сейчас ребенку 2 года
Мозговая пилочка• 2 часа назад
а по теме автор, если вы не будете давать своему мужику, ой, подруга подруги вашей, своему мужику - он найдет новую бабу
’оба хотели’ - смешно, да
запомните, детей вы рожаете СЕБЕ, а не мужику
’оба хотели’ - смешно, да
Щаслива Я
• 2 часа назад
Ответ дляМой_ужин
Бог с вами, блин. Это моя знакомая и ей не позавидуешь с таким мужем. Он еще и считает что она должна на равне с ним работать, он к слову довольно хорошо зарабатывает, свой бизнес. А жена должна в декрете сидеть, пахать, да еще и его развлекать
Тоска в носках• 2 часа назад
Тю
А чого татусь не водить дитину на реабілітацію? у басейн?
Він такий саме тато як вона мама
Аноним ФЕЯ• 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
И єто лечится бассейном?
Щаслива Я
• 2 часа назад
Ответ дляТоска в носках
Тю
Він такий саме тато як вона мама
Он работает, осваивает ИИ дома за компом
Тоска в носках• 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
Ну якщо все так як ви пишите, то або в тата забагато вільно часу (бо коли мама з дитиною у басейні йому сексу подавай), або мама не дає того сексу взагалі (теж не нормальна ситуація).
Щаслива Я
• 2 часа назад
Ответ дляАноним ФЕЯ
И єто лечится бассейном?
Да, укрепление мышц. Пока в его возрасте назначили только бассейн. Дальше будут смотреть по мере взросления и развития
Бутерброд з ікрою• 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
Что- то там осваивает и за компом, а ребенок- он женкин же. Удобна, че
Аноним ФЕЯ• 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
Врете ві что-то
Щаслива Я
• 2 часа назад
Ответ дляТоска в носках
А вы считаете что секс должен быть на 1 месте? И пофиг что устала, нет настроения, желания и т.д
Бутерброд з ікрою• 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
что там? дисплазия соединительной?
Тоска в носках• 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
я вважаю що в нормальних відносинах секс має бути
Щаслива Я
• 2 часа назад
Ответ дляТоска в носках
Не 24/7 же и по взаимному желанию и возможности, а не когда мужу приспичит
13чудоСВЕТА• 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
Автор, это вы?
Бутерброд з ікрою• 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
а как решили сдать младенцу генетику именно в этом направлении?
Тоска в носках• 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
ще раз. Якщо в нього забагато вільного часу - то йому й треба 24/7. Чи він сексу потребу в процесі опанування ШІ?
Щаслива Я
• 2 часа назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Уставал после не длительных прогулок, тяжело поднимался с коленок, не мог удержать в руке предмет
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляТоска в носках
У нормальних відносинах чоловік допомагає виховувати своїх дітей.
Мій старший постраждав під час пологів, довгий час майже не спав, потім потрібна була реабілітація, щоб він почав сидіти, повзати, ходити, говорити.
І чоловік дуже багато допомагав. Тому у нас дітей двоє.
А у ситуації, яку автор описала, чоловіка у неї по факту немає, лише двоє дітей - своє і свекрухине.
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Ответ дляМозговая пилочка
’оба хотели’ - смешно, да
Послати такого мужика подалі і займатися дитиною
Мозговая пилочка• 2 часа назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
шлите
Щаслива Я
• 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
Здесь тоже консилиум врачей пришел к выводу что это последствия экстренных родов. Сделали кесарево поздно
Швабристка• 2 часа назад
Вам правильно написали, если женщина вообще не уделяет внимания мужу, шанс остаться одной у нее сильно повышается. Не важно что стало причиной: ребенок, карьера - не многие выдержат жить с женой ’соседкой’