Спелый баклажан• 23 октября 2016

Анализ крови и температура

Ребенок болеет с пятницы, темпа 37.5, сегодня уже 38.1 было. Педиатр сказал - инфекция, горло фарингитное. Но по сути его ничего, кроме темпы не беспокоит, еще говорит, что кружится голова, давление 90/50. Анализы, опять же сказал педиатр, что с пятницы выровнялись, на сегодня такие:
СОЕ 10
гемоглобин 125
эритроциты 3,71
цв. коэф. 1.0
лейкоциты 5.4
палки 5
сегменты 62
эозинофилы 0
моноциты 4
лимфациты 29

я уже не знаю что и думать, температура не уменьшается, а наоборот растет, что это может быть?
натали290379• 23 октября 2016
Ой у меня сын тоже так же болеет. Темпа с пятницы то 37,2 то 37,5. Ночью не было и утром тоже. Говорит голова кружится и слабость, горло красное из носа водичка бежит. Но сегодня уже так носился с мячем по квартире, что получил втык от меня. Завтра в школу не идет и радуется

автор Спелый баклажан • 23 октября 2016
Ответ длянатали290379
в том-то и вопрос, что других симптомов нет.
а чего завтра в школу? каникулы же...
СноваЗдорова• 23 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
а чего завтра в школу? каникулы же...
каникулы ж с 31...
натали290379• 23 октября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
а чего завтра в школу? каникулы же...
В нашей школе с 31 каникулы. Не знаю, может вирус такой. Мой в пятницу жаловался, что болят глаза потом начал жаловаться вчера целый день что болит лоб и слабость, кружится голова. Сама переживаю, у нас вирус обычно с высоко температурой, а тут 37,5. Горло обычно может температуру повышать
4ipolinka• 23 октября 2016
Вирус у дитя, побольше питья и всё будет норм
Здрасьтенька• 24 октября 2016
Мочу сдавали?