Добро с Кулаками• 23 октября 2016
Кто наращивает себе ресницы. Вопрос.
Я сегодня была в качестве модели, на мне учились наращивать.
Это первый раз, никогда себе не наращивала.
Очень просила что длина была ближе к естественной. (Т.к не силтно люблю большие и яркие ресницы, сразу видно что не свои).
Сделали все как просила, они стали гуще и вроде как подкрашены. Но есть одно но, штук 5 отпало. И это те которые я заметила.. визуально не видно, сколько еще отпало когда умывалась и вытирала лицо полотенцем не знаю.
Это есть норма? Они должны выпадать?
(П.с. видно что конкретно искусственные, ато испугалась что вместе с моими)
Это есть норма? Они должны выпадать?
Прикуси Язык• 23 октября 2016
когда выпадают со своей ресничкой, её видно, луковичка беленькая. У меня тоже по паре в день отлетает, когда со своими, когда нет.
sv.leonidivna• 23 октября 2016
Сегодня не тереть не мочить их нельзя было,нужно сутки что бы они подсохли.Да они выпадают,но у каждого по разному у меня стали выпадать через 6 дней,и немного крутятся но их подчесываеш и все ок.
Добро с Кулаками
• 23 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Без луковички. То в зеркало посмотрела а оно под глазом приклеилось (под нижнее веко, видно когда моргала)
То чай пью, смотрю, а 2 шт. Просто на стол упали.
Как то аж противно стало..это и в еду и куда хочешь будут падать.
А еще и если с моими дак не переживу:( зачемь я на это пошла
Добро с Кулаками
• 23 октября 2016
Ответ дляsv.leonidivna
О! А мне не говорили таких установок. А я и умылась и потерла..

Добро с Кулаками
• 23 октября 2016
Ответ дляООляля
ага, еще лицом в подушку спать нельзя
А дышать можно?;)
Соня-сонятко• 24 октября 2016
Нельзя мочить сутки!
Выпадение зависит от мастера. Бывает , что я хожу 3 недели и как новые, а бывает пару дней и отпали в половину
Ответ дляСоня-сонятко
Нельзя мочить сутки!
Поддерживаю сутки мочить нельзя! Да и потом я фактически не умываюсь, очищаю лицо тоником, миццеляркой, молочком. Мастера с пол года назад поменяла - очень довольна! Наращиваю 4-D и длинные, ношу почти по полтора месяца. Клей отличный, вообще не ощущается, свои реснички не портит (у бывшего мастера был не очень и ресницы ломались). Через пару дней что бы сыпались - не было такого никогда, возможно Ваш мастер накосячил и он был обязан исправить. В прошлом месяце делала себе омбре - красота!!! У корней черные, а к концам зеленые... Очень красиво на солнышке играют. К лету снова сделаю. Хочу еще омбре с фиолетовым попробовать.