Неваляшкина• 23 октября 2016
Девочки, проголосуйте пожалуйста-не могу определиться с курточкой
Мужу нравится одна..мне другая....
в проголосуйте плиз!
Результат:
вже голосів:
99 (72.79%)
фото 3-4
37 (27.21%)
фото 1-2
Борода• 23 октября 2016
Во второй пух будет сбиваться. В первой не пойму как прострочено. Не голосовала
Неваляшкина
• 23 октября 2016
Ответ дляБорода
они обе квадратиком прострочены(первая внутри видно ..я смотрела)
п.с. думаете будет сбиваться?
у меня есть адидас и рибок прострочены перпендикулярно линиями-после стирки собираю из одного конца линии в другой(((( здеь вроде бы квадратики..не должно...хотя я не специалист
п.с. думаете будет сбиваться?
Неваляшкина
• 23 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну конечно 3-4, тут и думать нечего)
Спасибо) Значит любимой мой больше меня соображает)))
Показушница• 23 октября 2016
Проголосовала за 3-4
1-2 для подростка скорее, а 3-4 карманы ну очччень практичные )))
Майданщица• 23 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Мужчины не любят на женщине одежды ’мужского ’ стиля. Первая куртка пацанская какая-то :)
Муж для вас выбрал более нежный, женский вариант. Он хочет вас видеть женщиной, даже в зимнем пуховике :)