Пенек Возмездия• 24 октября 2016

За скільки можна продати?

Хочу продати беговел PuKY M , маленький Та купити більший. Доцька вже виросла. Яку можна ставити ціну, щоб не продешевити та щоб не висів пів року в продавалці? Хто недавно продавав, купував?
Тамбовский мел• 24 октября 2016
Посмотрите в Продавалке на цены!

Не танцую- но пою• 24 октября 2016
посмотрите по чем такие же.... хотя я всегда продаю 50% от стоимости за которую купила, это если в идеале конечно
автор Пенек Возмездия • 24 октября 2016
Дивилась. Середня ціна 1200 за б\у. Купити новий нашого розміру більше 2000тис.
Купувала 2 роки тому, тоді були інші ціни. Новий мені обійшовся за 1200 тут найдешевше знайшла.
Пффф 100%• 24 октября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
не понимаю подобных вопросов, чисто еврейская хитрожопость,Вы думаете после Вашего вопроса выстроится очередь на написать в личку о продаже вашего беговела???? купили за 1200, значит продайте за 600! Сомневаюсь,что вы не промониторили цены(
автор Пенек Возмездия • 24 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
Яка лічка?? Я відкриватись не планую.
Хочу порадатись, не знаю яку поставити ціну. Хочу вигідно продати та вигідно купити. Не часто таким займаюсь, досвіду нема.
Пффф 100%• 24 октября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Яка лічка?? Я відкриватись не планую.
а цены мониторить тоже не научились? вам написали,продавайте за 50% от первоначальной цены, значит 600
автор Пенек Возмездия • 24 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
За 2 роки ціни виросли як на нове так і на б\у.
Питання в мене цілком природнє. Так як буду купувати щось взамін відразу.
От читаю іноді теми, умудряються продати Ленне з дірками за 1000грн. Я в нормальному стані ледве за 600 продала, більш як пів року висів.
От хочу премудрості набратись)))
Пффф 100%• 24 октября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
От хочу премудрості набратись)))
к чему эти вопросы? если вы и так знаете по какой цене хотите продать
автор Пенек Возмездия • 24 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
от власне не знаю

Пффф 100%• 24 октября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
от власне не знаю
ставьте от большей цены, к весне определитесь с ценой, все равно его зимой никто покупать не будет
Мамулька• 24 октября 2016
можно я выскажу свое мнение.
недавно смотрела беговелы
новый 900 грн можно найти бу 800
как думаете какой я выберу?
не может бу стоить практически как новый

Для меня бу это половина, ну может 60 процентов
все остальное я даже не рассматриваю

Единственное если беговел практически новый , не видно следов эксплуатации тогда цена в 800 грн оправдана