ГендиреХтор• 24 октября 2016
Подскажите плиз толковые сайты размещения обьявлений,кроме олкс.
На о эл икс нормально не могу ничего опубликовать уже,все платно,пару вакансий разместишь и третью уже нельзя!
ГендиреХтор
• 24 октября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
и как,звонят?
ГендиреХтор
• 24 октября 2016
Ответ дляKara1985
мне очень нравится на как размещать объявления, так и покупать. огромный его плюс - там нет такого количества мошенников, как на олх.
и есть толк?звонят?
ГендиреХтор
• 24 октября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, я бижутерию продаю.
а то не звонят мне вообще с конца авг.
и по разным вакансиям в том числе
ПотеряласЯ Я...• 24 октября 2016
клумба, клубок, шафа - продают тоже. Но там есть ограничения по типу товаров
ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2016
Ответ дляKara1985
не хочет со мной этот сайт дружить: регистрацию не подтверждает, а на обратную связь техподдержка не отвечает :). У Вас были с ним сложности?
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не знаю, почему так. у меня с ним всё нормально. может, какие-то технические неполадки были. попробуйте ещё раз