Ну ниче се• 24 октября 2016

Дискинезия ЖВП и д.сад.

У чьих деток такой диагноз, как с садиком быть? Необходимо частое дробное питание..
Пасти Ла• 24 октября 2016
У нас такой диагноз, все в порядке, ходила в садик, теперь в школу

Просто Счастье• 24 октября 2016
Ничего смертельного, каждый второй ребенок с дискинезией. Возьмите за правило, обязательно, хотя бы 5-10 минут утром ребенку делать гимнастику, наклоны вправо - влево, вперед - назад, круговые движения туловищем согнувшись в поясе
СтасЗ• 24 октября 2016
у нас такой диагноз пили периодически хофитол,все прошло
Бабканадвоесказала• 24 октября 2016
Ничего страшного в этом нет. Частое питание - не значит 10разовое. Сын завтракает дома в 7,15, в саду в 8,30 - чай с хлебом и маслом, обед в 12,20, в 16 полдник и я его забираю и дома еще 2 раза перед сном кушает. Этого вполне достаточно.
автор Ну ниче се • 24 октября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Не 10, но 6 где-то... Нельзя переедать, а кто в салу проконтролирует.. Да и белый и черный хлеб нельзя и зажаренного, а что там в саду готовят... Раньше были диетические столы, сейчас этого нет, я так понимаю.

А Вашего ребенка беспокоило что-то? У моего уже 2-ю неделю живот болит((
Пасти Ла• 24 октября 2016
Ответ дляНу ниче се

Никто в саду зажаренного не готовит! И хлеба ребенок много не съест.Да там им и больше 1 кусочка не дадут. Не переживайте.