Не раскрытый парашют• 24 октября 2016
Что за фигня на укр почте????
Почему выдают посылки без паспорта??
Просто пишеш на листике дату и свою фамилию и все....
Теперь что ли любой может прийти зказать что он к примеру Иванов и забрать мою посылку???
Паравозик• 24 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
мне так выдают, но меня они знают в лицо, часто бываю.
Не раскрытый парашют
• 24 октября 2016
Я тоже думала что меня просто знают, но нет....передомной тоже девочее так выдали
Я переспросила, она говоритит что да, теперь паспорт не нужен просто пишеш фамилию
Сусановна• 24 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
и мне так выдают так как знают в лицо
Швидка Настя• 24 октября 2016
На той неделе получала - с паспортом, на обратной стороне писала серию, номер, кем и когда выдан, фио, число и подпись. Мариуполь.
Автор, а как у вас выдают, по номеру посылки или по названному адресу?
Сарафанное радио• 24 октября 2016
По новым правилам, получатель пишет фамилию, дату, подпись. Паспорт предъявлять надо. Паспортные данные больше не заполняют. Вас знают, вот и не спрашивали.
Божий одуванчик• 24 октября 2016
так мою посылку отдали другому человеку, потом месяц друг на друга пеняли((((
Женамужная• 24 октября 2016
Ответ дляШвидка Настя
По фамилии. Паспорт смотрят. Уже год, как на моём отделении нужно только дату/роспись на распечатке оставить. Киев.