На иголках• 24 октября 2016
Зарплата у военных
Девочки, у кого мужья военнослужащие, офицеры, контрактники, дают уже кому-нибудь зарплату? Не слышно ли о ней ничего?
муха в кедах• 24 октября 2016
Пока нет и отпускные тоже не дали, хотя отгуляли его уже 4 месяца назад
На иголках
• 24 октября 2016
Ответ дляМаксандра
Нашим сказали:’Потерпите, к 28 - му получите ’. Обычно получаем 15 - го.
Во-во, у нас тоже самое. Всегда 15-16 уже получаем, а тут ни слуху не духу, а финансист говорит, что и денег пока нет и не известно когда они придут