Мона Лиза• 24 октября 2016

А много среди жителей Кидстаффа Свидетелей Иеговых

автор Мона Лиза • 24 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
може по російськи ,я написала як по українськи говорять)
Я русскоговорящая Украинка

Амели на мели• 24 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
Я русскоговорящая Украинка
а я Українсько мовна Українка
Замыленная• 24 октября 2016
Ответ дляvintagkharkov
в основном на кидстаффе свидетели Ленне и экко)))
Это точно только я не верю в ессо я за крокс.
ТаПрямТам• 24 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
Я как-то Вас обидела?
Нет, я не отношусь к Свидетелям Иеговы. Вы действительно не понимаете, что своим постом 10 вы обидели людей, которых даже не знаете? Вас- то как угораздило ?
Амели на мели• 24 октября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Так идите и вы, кстати реальный шанс выехать в сша именно с вот такой вот сектой. Тоже горя знать не будете.
я можу виїхати і без єгови
vintagkharkov• 24 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
в мене однокласник колись був дуже бідний в них сімя була мама тато і 6 дітей,пішли в свідки егови через 2роки виїхали в сша ,і вже років12-13живуть там горя не знають
у моего мужа был знакомый, тоже не мог выехать в США, прикинулся голубым-уже 6 лет беззаботно проживает там))))
Амели на мели• 24 октября 2016
Ответ дляvintagkharkov
вперше таке чую,що голубих туда забирають

автор Мона Лиза • 24 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Ой,Вы правы,извиняюсь!
Амели на мели• 24 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
Ой,Вы правы,извиняюсь!
свідки єгови такіж самі люди як і всі,просто до іншої церкви ходять,це їхнє право їхній вибір
автор Мона Лиза • 24 октября 2016
Мне всё-таки кажется не наше это всё!Ну как можно жить без праздников,не отмечать дни рождения и т.д
Алиса в стране Советчица• 24 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
Интересно, а как он там отпетлял по приезду?
Амели на мели• 24 октября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
цікаво,як доказувавтам жеш докази потрібні,не так просто взяв і поїхав
ТаПрямТам• 24 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
Свидетелей пастор учит радоваться каждый день, поэтому специальные праздники им не нужны.
ТаПрямТам• 24 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
Автор, ваша проблема в том, что вы абсолютно ничего не знаете о СИ. Но Гугл исправит это. Ликвидируйте невежество и все сразу станет ясно.
ЗлойанОним• 24 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
ну ещё Реймы забегают
И код Некст аминь всему:-)
Тарабарщина• 24 октября 2016
Ответ дляvintagkharkov
СиренаФеоктистовна• 24 октября 2016
А че, он женится?
СиренаФеоктистовна• 24 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
О! ВСЕХ?
И мы от них избавимся?
автор Мона Лиза • 24 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
И код Некст аминь всему:-)

автор Мона Лиза • 24 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Почему, трохи знаю!
Тарабарщина• 24 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
а я Українсько мовна Українка
vintagkharkov• 24 октября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я не знаю его судьбу дальше)))) Хотя сами вспоминаем его и прикалываемся. Причем это ему посоветовали, кто тоже так делал.
Значит надо• 24 октября 2016
Я еле вытянула свою свекровь оттуда! Теперь благодарит, говорит была там как в страшном сне, только теперь это поняла, у других бабушек квартиры забрали. Вот так вот!
Отчебучкина• 24 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Чаще всего именно православные позволяют себе неуважительно отзываться о других религиозных предпочтениях.
если бы они были истинно верующие(для них их ’вера’ лишний повод стол накрыть и бухнуть( люди действительно верующие вообще таких тем не поднимают даже если знают истину-молятся лишний раз...
автор Мона Лиза • 24 октября 2016
Ответ дляЗначит надо
Ужас-почему-то Ваш пост не комментируют,наверно выдумки и всё это наговаривают
Отчебучкина• 24 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
Вы знаете среди них гораздо больше ЛЮДЕЙ ХОРОШИХ!
Амели на мели• 24 октября 2016
Ответ дляОтчебучкина
в мене сусіди єгови,то вони дуже хороші,і те що там нище написали що квартири забираю і тп ,то все не правда,
Отчебучкина• 24 октября 2016
Ответ дляТаПрямТам
Это не только у Иеговых,в любой вере радость-это оружие против дъявола,так что не зная не мелите ерунды!)
Амели на мели• 24 октября 2016
Ответ дляЗначит надо
на кажіть дурниць!квартири нівкого не забирають
Отчебучкина• 24 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
Я не Иеговы)но знаю о чём говорю) везде есть непорядочные люди,но в таких общинах они не задерживаются.Есть одноклассники Иеговы -много с ними общалась на тему веры.поэтому смешно слушать эти сплетни ))