Мона Лиза• 24 октября 2016

А много среди жителей Кидстаффа Свидетелей Иеговых

Отчебучкина• 24 октября 2016
А вообще ,автор,Вы хоть знаете почему именно Иеговы??? вас так пугает это слово?? а это одно из 66 имён(как прилагательных)Бога по Библии на иврите,переводится ’Бог превыше всего’! просто община зациклилась именно на одном имени,а их ,если Вы удосужитесь прочесть Билию 66,как минимум:Элоах, Элохим,Теос, Яхве,Соваоф...продолжать не буду...и высе они ак бы характеристики!Так что в молитве ЛЮБОЙ МОЖЕТ ОБРАЩАТЬСЯ К БОГУ ОДНИМ ИЗ ЭТИХ ИМЁН В РАЗНЫХ СЛУЧАЯХ!

Значит надо• 24 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
на кажіть дурниць!квартири нівкого не забирають
Это вы глупости говорите, а мы через это прошли! По судам соседке помогали!! Секта и есть секта утверждаю! Сестру старшую моей свекрови не удалось забрать вовремя (( А наглые какие! Продали квартиру из за них! Переехали в другой район, они узнали домашний номер звонят иногда! Буду менять домашний телефон!
автор Мона Лиза • 24 октября 2016
Ответ дляЗначит надо
Да,я заметила,они очень упёртые и настырные!С ними очень тяжело вести диалог на самом деле
ХдеЯсь?• 24 октября 2016
Брат. Лицемер и эгоист. Работать никогда не любил. Жил за счет матери...На мать руки протягивал. Умирала- воды стакана не подал (жил с ней) Жена алкоголичка и сын наркоман и вор. Вот вам и иеговист...