Девушки, и я уже решила здесь поселиться.
Очень нравиться сайт!
Столько можно почитать интересного и смешного тоже, хороший отдых от дневной суеты.
Очень нравиться сайт!
Марфушечка душечка• 15 июля 2013
Ответ дляverum
спасибо, так приятно, только появилась, а уже люди улыбаются мне, день начался хорошо))
Это не надолго=))))
шучу
Ответ дляMilka_W
особо обидчивые могут занести в свой ’черный список’;) (личный опыт) ))
ну и флаг им в руки))
я считаю, что половина тем где высказываются ОнОнимы))) вообще ничего личного и интимного.
люди как всю жизнь боялись сказать своё слово и из-за спины кулурано обсуждали - так и тут стремятся, нажал галочку и можешь плюнуть ядом..думаю - что это уже как болезнь))
доброе утро девочки
я только набегами - как тема зацепит, так пару тройку дней сижу, потом выныриваю в реал - боюсь наркоманить начну советчицей))
доброе утро девочки
Ответ дляZlatta
ну и флаг им в руки))
доброе утро девочки
lunna-amar• 16 июля 2013
Вас так мило приняли.... а Вы оказывается главный ТРОЛЛЬ Советчицы!
темка про собаку- ваша!
на Ваню тоже накинулись вы!
6 клонов, с которых создавались бредовые темы- это все вы!!!!!
стыд и позор! ГАНЬБА!
темка про собаку- ваша!
на Ваню тоже накинулись вы!
стыд и позор! ГАНЬБА!
Волшебная палочка• 16 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162170-0-13 пост номер 676!!! Почитайте на досуге!!!
Леди Г• 16 июля 2013
Раз Вас уже обсуждает пол советчицы, объясните нам, пожалуйста, цель создания своих тем:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162170-0-14