verum• 15 июля 2013

Доброе утро всем. Теперь я тоже участник проэкта.

Девушки, и я уже решила здесь поселиться.
Очень нравиться сайт!
Столько можно почитать интересного и смешного тоже, хороший отдых от дневной суеты.
автор verum • 15 июля 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Это какой-то сбой на сайте...
Недавно даже темка где-то была, что у многих пропали аватарки...
а, ну вернут потом)
спасибо!
Люлякус• 15 июля 2013
Ответ дляverum
а мы не дадим себя в обиду,

Относись к лядм так, как они на это заслуживают
Альтернативный вариант? В оригинале так- относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Марфушечка душечка• 15 июля 2013
Ответ дляverum
спасибо, так приятно, только появилась, а уже люди улыбаются мне, день начался хорошо))
Это не надолго=))))
шучу
автор verum • 15 июля 2013
Ответ дляЛюлякус
да, это если бушевать будут)
автор verum • 15 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Это не надолго=))))
шучу
будем стараться корректно обороняться
автор verum • 15 июля 2013
Вопросов сдесь тьма, есть просто - я плачу))
автор verum • 15 июля 2013
здесь*
Rimmashka• 15 июля 2013
Затягивает )))) Доброе утро )))
автор verum • 15 июля 2013
Ответ дляRimmashka
Затягивает )))) Доброе утро )))
доброе
Milka_W• 15 июля 2013
Ответ дляverum
Спасибо!
Вообще не хочу пользоваться этой функцией, вот скажите пожалуйста, если я буду прямо выражать свое мнение, мне сдесь не устроят войну?
особо обидчивые могут занести в свой ’черный список’;) (личный опыт) ))
Zlatta• 15 июля 2013
Ответ дляMilka_W
ну и флаг им в руки))

я считаю, что половина тем где высказываются ОнОнимы))) вообще ничего личного и интимного.
люди как всю жизнь боялись сказать своё слово и из-за спины кулурано обсуждали - так и тут стремятся, нажал галочку и можешь плюнуть ядом..думаю - что это уже как болезнь))

доброе утро девочки
я только набегами - как тема зацепит, так пару тройку дней сижу, потом выныриваю в реал - боюсь наркоманить начну советчицей))
автор verum • 15 июля 2013
Ответ дляMilka_W
))))
автор verum • 15 июля 2013
Ответ дляZlatta
ну и флаг им в руки))

доброе утро девочки
lunna-amar• 16 июля 2013
Вас так мило приняли.... а Вы оказывается главный ТРОЛЛЬ Советчицы!

темка про собаку- ваша!
на Ваню тоже накинулись вы!
6 клонов, с которых создавались бредовые темы- это все вы!!!!!

стыд и позор! ГАНЬБА!
Скользкая• 16 июля 2013
ну привет, тролль...
Волшебная палочка• 16 июля 2013
Свежая троллятинка! У вас с головой проблемы, дамочка !!!
Волшебная палочка• 16 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162170-0-13 пост номер 676!!! Почитайте на досуге!!!
lisenok_8282• 16 июля 2013
Троллятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леди Г• 16 июля 2013
Раз Вас уже обсуждает пол советчицы, объясните нам, пожалуйста, цель создания своих тем:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162170-0-14