Девушки, и я уже решила здесь поселиться.
Очень нравиться сайт!
Столько можно почитать интересного и смешного тоже, хороший отдых от дневной суеты.
Очень нравиться сайт!
Ватный Пупс• 15 июля 2013
Ответ дляverum
Спасибо!
Вообще не хочу пользоваться этой функцией, вот скажите пожалуйста, если я буду прямо выражать свое мнение, мне сдесь не устроят войну?
Ну правду не все умеют принимать...
Но я лично уважаю честных людей, которые не прогибаются под общественность!
Фенте Фря• 15 июля 2013
Нашего полкУ прибыло! Но смотрите, здесь не все такие белые пушистые! !
Добро пожаловать!
Ватный Пупс• 15 июля 2013
Ответ дляverum
Девушки, а видно овчарку у меня на картинке?
Нет.
У Вас аватарки нет
Раиса_киев• 15 июля 2013
Утро доброе! Автор, держитесь. Анонимы тут у нас очень злые. Но есть один верный способ - не обращать на их злость внимание

Ватный Пупс• 15 июля 2013
Ответ дляverum
а почему?
я загрузила ее, что же делать?
Это какой-то сбой на сайте...
Недавно даже темка где-то была, что у многих пропали аватарки...