Наполеон Бонапарт• 14 июля 2013
Тема про пропавшего пса, послесловие.
Девочки, давайте все попросим Админов показать ник автора темы.
Мы живые люди. Как выясняется отзывчивые, добрые, человечные, умеющие сострадать и поддержать в трудную минуту. Нельзя так перегибать палку!
Все без исключения откликнулись, предлагали помощь, делали перепост на другие сайты и форумы.
Были даже такие, кто согласен был лично сесть в машину и искать собаку.
Так нельзя. Это превращается в какую-то извращенную игру с реальными людьми.
Есть игры виртуальные, а появились такие, непонятно какую цель преследующие.
Я требую открыть ник автора конкретно этой темы, т.к сама участвовала в обсуждении.
julia_nova25• 14 июля 2013
ну темы-темами,а автора хоть забанили?чтоб не баловался более?если не убрать причину-не уберутся и такие темы в будущем..А не дай Бог на деньги начнут разводить?
Наполеон Бонапарт
• 14 июля 2013
ТОП ТОП ТОП
Админы, пожалуйста,выполните просьбу!
ЭТО УЖЕ ДЕЛО ЧЕСТИ!!!
Админы, пожалуйста,выполните просьбу!
ЭТО УЖЕ ДЕЛО ЧЕСТИ!!!
Ответ дляjulia_nova25
а что не разводят?????Еще и как разводят.Телефон просто чтоли оставила,да нет,видимо были на то причины.......Мужика потрепают немного,видимо до этого он её,а теперь после любовника и тем о сексе она его.
Ответ дляjulia_nova25
а кто знает что автора забанили?Нам не сообщают.Мы только узнаем через пару часов или дней когда появятся новые темки и все ринуться туда......
Иванка Бур• 14 июля 2013
Админы скорее всего частично удовлетворили народ, автору влипили бан, наверное и тем созданных тролем не стало. Вот если бы они отписались , что влипили пожизненный, может народ подуспокоился бы. Но меня бы повеселила бы открытие тем яблочка 777
Лунтик-паунтик• 14 июля 2013
И я отпишусь, чтоб тему поднять. Сама вначале прочла душещипательную историю о собаке, аж слезы навернулись, а потом думаю, гляну-ка в конец... Нафига так троллить, совсем человек с ума сошел. Это ж какая скучная должна быть жизнь, чтоб так развлекаться...
Наполеон Бонапарт
• 14 июля 2013
Ответ дляИванка Бур
Так в том-то и дело. Над нами так сегодня поиздевались, что мы(участники дискуссии)ТРЕБУЕМ НИК. Мы можем только догадываться, что они приняли свои внутренние меры. Пусть откроют ник, участники, по меньшей мере, занесут в черный список. Очень оскорбительно думать, что ненормальный автор пару дней отдохнет-и по новой писать.
Сегодня был перебор!!!
Разведка Маша• 14 июля 2013
уже требовали не раз Админа открыть и забанить на всегда это ТРОЛОЛО ,есть же какие то меры ,по ай адресу ,начинаешь читать , такая чухня , то свекр ,кошка без лап,собака ослепла, трололо слабо открыть ник ?
Наполеон Бонапарт
• 14 июля 2013
ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!!!
ТУТ НЕ ДЕТСКИЙ САД!
НИК,НИК И ЕЩЕ РАЗ НИК!
ТУТ НЕ ДЕТСКИЙ САД!
НИК,НИК И ЕЩЕ РАЗ НИК!
Разведка Маша• 14 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Админы, предотвратите революцию- откройте ник бессовестной писаки)
есть же наверно какой то предел , одна тут красавица писала что может вычислить любой ай пи
Наполеон Бонапарт
• 14 июля 2013
Сайт ’Кидстафф’ создавался для нормальных людей с целью совместить торговлю и приятное общение!
Все чаще общение становится неприятным и выходит за рамки дозволенного!
Уважаемые Админы! Пожалуйста, откройте ник!
Бандитка Сью• 14 июля 2013
Ответ дляSaFina 2878
Девочки,а автор темки ’от мужа смска’ открываться не хочет и после моей просьбы вообще не заходит,не отвечает.Может таже барышня????ААААААА?
Цитата:
Девочки,а автор темки ’от мужа смска’ открываться не хочет и после моей просьбы вообще не заходит,не отвечает.Может таже барышня????АА
Очень похоже на то.
Разведка Маша• 14 июля 2013
Ответ дляSaFina 2878
100% трололо ,почерк один и тот же , наверно нечего делать вот и строчит