Играюся• 15 июля 2013

Снится бывший любимый, хотя я о нем не думаю.

Странно бывает, иногда снится бывший любимый человек. Обычно, говорят, что нам снится то, о чём мы много думаем, но я НЕ думаю о нём!!!
ГендиреХтор• 15 июля 2013
тоже раз было,проснулась,обалдела до это го сна даже не вспоминала о человеке.
verum• 15 июля 2013
Говорят, человек хочет Вас увидеть)
ГендиреХтор• 15 июля 2013
я такое тоже слыхала,вопрос зачем
Хлопаю ресницами• 15 июля 2013
и у меня такое бывает причём довольно часто, тоже слышала, что вспоминает о тебе тот, кто снится.
Пенек Возмездия• 15 июля 2013
Когда кто то снится и ты об этом человеке не думаешь,значит он не то что бы хочет вас увидеть,он часто о вас вспоминает,думает,а может и мечтает вас вернуть(хотя это я загнула,ну кто знает всякое возможно)
Ушла и Пришла• 15 июля 2013
и мне часто сниться, давно все было, в ранней юности... хатя чуства есть и по сей день!)) И им не помеха семъя, ребенок (замужем уже 12лет)!
Невидимка Майя• 15 июля 2013
Очень часто снится, даже думала темку создать такую же... причем,иногда так выматывает сон, что весь день пригруженная хожу...просыпаюсь со слезами...как же люблю его...
Ушла и Пришла• 15 июля 2013
извините за опечатки, быстро писала!
Невидимка Майя• 15 июля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
вот и у меня так... он женился, его жену зовут так же как и меня...у меня семья, но как подумаю, что все могло быть по другому ....
Ушла и Пришла• 15 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Да, и от этих мыслей постоянный деприсняк)))
Миа• 15 июля 2013
где то слышала,что если снится человек,о котором Вы и не думали,значит он думал про Вас или вспоминал