миссАрфография• 24 октября 2016

Как бы поступили Вы?

Живем в 5-ти этажке, есть своя детская площадка, там гуляют дети с нашего дома в основном. Несколько дней назад , начали там гулять дети, мальчик 4г, его сестричка 6 лет и следит за ними старшая сестра, лет 11. Живут в соседнем доме.
Собираемся гулять сегодня, одела свою 5 летнюю дочь, она вышла , одеваю малыша 3-х месячного, свекровь помогает мне с коляской, вдруг слышу плач моей дочки в подъезде, подымается, рукой держится за глаз, и я вижу кровь..., она сквозь плачь говорит, что этот мальчик штрыкнул ее палкой в глаз.
Девочки, у меня на несколько секунд даже потемнело в глазах, успокоилась, когда промыла, слава Богу, он расцарапал ей веко, до глаза было несколько мм.
Как бы вы поступили с этим ребенком? Я в ярости сказала старшей сестричке,чтоб забирала своих братика и сестричку и больше они не гуляли в нашем дворе, если не умеют нормально играть
Смурфик• 24 октября 2016
Для начала было бы неплохо разобраться - специально он ткнул или нет.
Мстящий за Зайца• 24 октября 2016
Капец, вы сами виноваты-надо за ребёнком своим следить
Lana SP• 24 октября 2016
Такие дети всегда были и будут. Устанете разбираться. Всё же хорошо с глазиком и хорошо.
Шиворот Навыворот• 24 октября 2016
Капец
Два взрослых не могут нормально двух детей на прогулку вывести....
автор миссАрфография • 24 октября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
ходить за ней по пятам? Ей пять лет.За своего ребенка, я уверенна, что она никому ни чего плохого не сделает.
Мстящий за Зайца• 24 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Ну не ходите-ваш ребёнок, вам решать.
Магиня• 24 октября 2016
не вам вирішувати де гуляти чужим дітям, чи для вас принципово чи в око штрикне дитина з вашого будинку чи з іншого? а за 5-ти річною дитиною треба постійно слідкувати, а не відпускати саму в двір.
Тоска в носках• 24 октября 2016
Детские площадки установлены для всех.а ваша будет,когла лично поставите за свои деньги.и да,правильно написали- у двоих нянек дитё без глазу
автор миссАрфография • 24 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
Так в принципе и мы все сами делаем на площадке( жильцы дома), я лично в том числе.
Директор Пляжа• 24 октября 2016
Ответ длямиссАрфография
Зато в остальных детях не уверены. Именно поэтому нужно за своим ребенком смотреть. У самой 5тилетний сын и я не понимаю родителей, которые без присмотра оставляют таких маленьких детей. Ведь это дети и случиться может все что угодно (