Гладковыбритый шишун• 24 октября 2016

Одновременный оргазм .Как достичь?

Есть тут такие счастливчики кто познал это?
А я с косою• 24 октября 2016
Зачем?

УлыбАчка• 24 октября 2016
С мужем да
Перед оргазмом он очень глубоко начинает двигатьсяи усьо, хочешь не хочешь, а кончишь
Вам телефонограмма• 24 октября 2016
это так важно ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2016
конечно
tamillata• 24 октября 2016
Возможно, но не так легко, как тут вам сейчас понарасскажут ))))))
В шоколаде• 24 октября 2016
Живу с мужем 12лет и только одновременно с ним это происходит с другими так не было
Маруська Му• 24 октября 2016
Конечно!

автор Гладковыбритый шишун • 24 октября 2016
Конечно важно, многие кто это познал говорят не обыкновенное чувство
Голубая фишка• 24 октября 2016
Два момента: мужу надо дотерпеть , женщине успеть.
Мой муж всегда смотрит на мою реакцию. Если я на подходе, он ускоряется и вуаля- в конвульсиях оба
Санта Барбара• 24 октября 2016
Задолбали со своим махаловым,озабоченные
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Вы правы на 200%
Марс атакует• 24 октября 2016
А как это необыкновенное чувство выражается? Летать начинают?
Никогда не понимала, зачем это?
Ответ дляСанта Барбара
И вам добрый вечер
Подмигашка• 24 октября 2016
Ответ дляА я с косою
Зачем?
+1. У женщины (по крайней мере, у меня) оргазм длиться дольше, поэтому лучше чтоб мужчина еще двигался какое-то время с того, как он начался. У нас обычно я кончаю, а через полминуты мужчина.
Оябунчик• 24 октября 2016
Зачем? Вы спортом что ли занимаетесь? Целью должно быть получение удовольствия от общения, так сказать, а не установка каких-то рекордов. Поверьте, что разницы никакой особой нет.
бифидобактерияЖоржик• 24 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Аналогично.
У нас всегда одновременно.
Вам телефонограмма• 24 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
рама кришна кришна рама
tamillata• 24 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Аналогично.
У нас всегда одновременно.
Когда такое читаю, закрадывается подозрение, что женщина по-настоящему никогда не кончала )))
бифидобактерияЖоржик• 24 октября 2016
Ответ дляtamillata
Зависть - это плохо.
Изучите себя и у Вас тоже все будет хорошо.
Санта Барбара• 24 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
И вам добрый вечер
Мысли женщины борщ,помахаться и пуховик.
А я с косою• 24 октября 2016
У нас было 1 раз в позе 69. Вагинальный никогда не испытывали.
Добра всем!• 24 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
У нас аналогично
Ответ дляА я с косою
Вот именно вагинальный не клиторальный
Зайка-зайка• 24 октября 2016
Если с любимым человеком, а я не признаю других «сексов», то для меня даже важнее, чтобы ему было хорошо! Опять же, знаю, что и меня он без оргазма(ов) не оставит!)) Ну, а по сути, то да, так у нас и есть! Вопрос в любви и доверии!
Барышня_Смольный• 24 октября 2016
У меня с мужем очень часто одновременно. В основном когда я кончаю, он сильнее и быстрее двигается и от моих спазмов тоже кончает. Мне так очень нравится, т.к. если я кончу, то расслабляюсь и ему сложнее кончить, тут или я должна еще раз возбудиться, чтобы тонус мышц повысился или минет. Те, кто говорят, что никакой разницы, скорее всего не испытывали такого.
Для меня было большим открытием, что, оказывается, многие не испытывают вагинального оргазма, а некоторые вообще никакого
САМ_ТАКОЙ• 24 октября 2016
Мне не нравится одновременно. Мой оргазм очень длинный, могу летать несколько минут, и мне нужно, чтобы муж двигался все это время и был настроен на меня))