Мандолина Бу• сегодня в 09:36
Ахаха на что рассчитывают такие люди? отзыв
Протягом приблизно 7 місяців годинник почав пахнути солодко-тхлим запахом під час носіння. Жодне чищення не допомогло. Я купив їх у січні 2023 року. Мився та приймав душ щодня.
Пишет отзыв в марте 2026. И типа все я больше не куплю ваши часы, поддержка не помогла. Чувак ты их носил 3 года
Мандолина Бу
• сегодня в 09:42
Ответ дляБавовнятко
а нам що робити тепер?!
нишо. почитали посмеялись )
Дівчина Гілмор• сегодня в 09:44
Мився та приймав душ щодня, це важливе уточнення, яке знімає всі обвинувачення з нього, що він не брудна свиня.
Мандолина Бу
• сегодня в 09:45
Ответ дляДівчина Гілмор
та пофигу. 3 года носки, хоть 5 раз в день мылся, он вообще нормальный?
палка-копалка• сегодня в 09:47
Ответ дляМандолина Бу
Скорее всего попалось обьявление ему на глаза - решил спонтанно отзыв написать ✍️
Панна Кота• сегодня в 09:47
По перше 3 роки ще пройшло. А по друге може годинник дорогий і для тако речі 3 роки мало.
Мандолина Бу
• сегодня в 09:50
Ответ дляПанна Кота
с 2023 по 2026 - это 3 года
Мандолина Бу
• сегодня в 09:51
Ответ дляPrervana
А почему нет? Да, силиконовые ремешки очень воняют при соприкосновении с кожей, если некачественные. Они вбирают запахи капец как
а ему кто-то обещал 10 лет гарантии? 3 года!
Панна Кота• сегодня в 09:53
Ответ дляМандолина Бу
с 2023 по 2026 - это 3 года
Так, вибачте.
Я чомусь 7 місяців прочитала як липень.
Б´ю байдики• сегодня в 10:07
Нормальный отзыв. Лично я, как потенциальный покупатель, передумала бы покупать, прочитав такое. Он не уточнил, когда обращался в поддержку, возможно и по истечении гарантийного срока. Формально продавец-производитель ему ничего не должны. Реально, солидные компании не несут репутационные потери, если могут себе позволить, они идут навстречу клиенту, несмотря на просроченую гарантию.
Вообще, мне кажется, что человек обратился после 7 мес, но его послали, типа всё ок с часами, запах? Какой запах? Вы себя накрутили. Ну он забил. А тут попалось ему объявление (реклама), ну и решил написать. Спасибо ему. По факту, смотрите, он ничего не требует. Он сообщает, что есть проблема. Кому надо, тот сделает выводы. Если Вы продавец, предложите поменять ремешок бесплатно, это же не дорого.
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 10:27
Полностью согласна, что это отзыв для потенциальных клиентов, и ничего смешного в этом нет, он у вас ничего не требует.