Кудряшка Сью• 24 октября 2016

Как договорится рожать в 5 роддоме без киевской прописки?

Говорят там очень редко врачи соглашаются на кесарево даже если есть показания, это правда?
Бегущаяпо• 24 октября 2016
Идете,платите и рожаете
Евгешечкааа• 24 октября 2016
Оформляете контракт и рожаете.
Трынди-брынди• 24 октября 2016
Сейчас вообще без показаний не делают кесарево, разве что сами договоритесь и все оплатите
Душка-свекровь)))• 24 октября 2016
вас никуда так и не берут? это у вас 36 недель и куча болячек у вас и у ребя?
Пасти Ла• 24 октября 2016
Неправда про кесарево. Если есть хоть малейшее показание - будут кесарить. А если первое КС, то вторые роды не обсуждаются, только КС.
Вам лучше в 7, они обычно за рисковые ЕР берутся.
Пушка заряжённая• 24 октября 2016
У меня сестра работает в 5 м. Я не киевлянка. Пришла с сестрой к глав.врачу или к заму договариваться рожать. Посмотрела она мои скажем ’документы’ и говорит кесарево будем делать( по показаниям). Я говорю, что не хочу кесарево. А мне она сказала тогда ’досвидание’. И я им сказала то же самое. У меня был план ’Б’. И я пошла по нему. Поехала в другой роддом. Там сказали раз хочешь сама рожать то давай сама. У меня просто была огромнейшая уверенность, что сама рожу. И я родила сама. Правда схватки стимулировали окситоцином но то такое. Сейчас нам почти 3 годика)))
Душка-свекровь)))• 24 октября 2016
Ответ дляПасти Ла
тут одну отфутболили. не захотели связываться .
Тоскующая• 24 октября 2016
если есть показания на кесарево то зачем рисковать и рожать самой???
тогда зачем вообще в роддом ехать. уже можно дома рожать с повитухой.
Пушка заряжённая• 24 октября 2016
У меня первые роды кесарево были. После них прошло 4 года. В 5 м роддоме мне сказали, что вторые роды тоже кесарево и только кесарево.
Регионщица• 24 октября 2016
у меня наоборот в первый раз был настрой на КС, а начмед 5-го РД уговорил на ЕР. к счастью, все закончилось благополучно, но, честно, чисто повезло. ну, у меня ребенок был в тазовом предлежании, смешанном.
не знаю, как там сейчас политика насчет этого вопроса.
слышала, что у них появилась страховка. но, вроде, довольно дорого.
в любом случае, мне кажется, надо идти и разговаривать. просто потому, что результаты разговора у разных людей будут разными. ситуация-то у каждого своя.
автор Кудряшка Сью • 24 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Первые ер, сейчас киста ростет, и зрение упало миопия высокой степени -7,и еще мелочи, думаете стоит прийти и сразу сказать хочу кесарево?
Душка-свекровь)))• 24 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
конечно. а ещё лучше-с рекомендацией окулиста и гинеколога
автор Кудряшка Сью • 24 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
А какие у вас показания были для кесарево?
Пушка заряжённая• 24 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Вы может не поймете....Когда первые роды кесарево и ты планируешь рожать второй и в последний раз то так хочется узнать как же это самой рожать. А так же маленький плод(нет 3кг), широкий таз и огромнейшая интуиция подсказывает, что надо рожать самой. Плюс для ребенка лучше если он естественно появляется на свет. Нету страха за шрам на матке так как шраму уже 4 года. Вот как то так
автор Кудряшка Сью • 24 октября 2016
Ответ дляРегионщица
На какой неделе лучше к ним идти?
Ванна Тазиковна• 24 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
У той прописка есть
автор Кудряшка Сью • 24 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Гинеколог то точно говорит кесарево, а вот у окулиста двухзначное мнение, впринципе можно если не тужится, а как это не тужится при потугах?
Пушка заряжённая• 24 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Всего лишь то, что у меня 4 года назад было КС. Это же так давно! А им страшно а мне ни капельки. Манюня крохотная (меньше 3кг) , таз широкий. Чего бы не рожать самой?
Ванна Тазиковна• 24 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Окулисты разрешают ЕР?
Душка-свекровь)))• 24 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
выдавливайте рекомендациии с них.
Пушка заряжённая• 24 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
На какой неделе лучше к ним идти?
Хоть вопрос не мне...Договариваться ехать можно на любой неделе. Вас посмотрят и скажут когда приехать лучше в следующий раз
Регионщица• 24 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
На какой неделе лучше к ним идти?
Не могу Вам сказать. Я там рожала 5 лет назад, с тех пор там многое изменилось.
Обычно в РД договариваться идут ближе к 35 неделе.
Если Вы хотите КС,попробуйте поискать информацию,приказы всякие и т.п. насчёт права женщины выбирать по своему усмотрению,как рожать. Мне врач говорил,что теперь вроде женщина сама решает,это было года 1,5 назад. Я подробностей не спрашивала,потому что с ним была четкая договоренность,без всяких бюрократических заморочек, поэтому подсказать номер или название документа не могу.
автор Кудряшка Сью • 24 октября 2016
Ответ дляРегионщица
А у кого вы рожали?
Регионщица• 25 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
А у кого вы рожали?
это во второй раз мне врач такое говорил. и это было не в Киеве. доктор Воронец Александр Борисович, раньше работал в 5 РД, сейчас в родильном отделении Вышгородской ЦРБ.
АлывердЫ• 25 октября 2016
Зачем рисковать своим здоровьем и здоровьем ребёнка???
Если по показаниям кесарево, то конечно надо делать кесарево!
Автор, подписывайте контракт и рожайте.
Тоскующая• 25 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Нет не пойму!,никогда не пойму-как можно рисковать своим здоровьем и жизнью малыша.Ребенку(или двоим)нужна здоровая мама.Не пойму !когда женщиной движит простое любопытство-как это естественные роды.Всем понятно что ЕР -это лучше.Только вся ответственность во время ЕР или КС лежит на враче и ему тоже не хочется рисковать,так как навернякака у него тоже есть и жена и дети
если что то у меня двое детей и если бы стал вопрос о КС то только КС
Пушка заряжённая• 25 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Противопокания были лиш только в том что 4 года назад было КС. Многие врачи рекомендуют повторно беременеть и рожать не раньше 3х. У женщины, у матери а тем более у беременной очень сильная интуиция и если все факторы в совокупности ’говорят’ рожать самой и врачи разрешили в другом роддоме то почему не рожать самой? Не рожать самой лиш только потому, что один врач в 5м роддоме сказал что мы вам сделаем только КС?
автор Кудряшка Сью • 25 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Автор, подписывайте контракт и рожайте.
сколько сейчас по контракту кесарево в 5 роддоме, кто подскажет?
ЗдесяЯ• 25 октября 2016
11865, 00 деж бригада кесерово палата одном
автор Кудряшка Сью • 25 октября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо.