Кудряшка Сью• 24 октября 2016

Как договорится рожать в 5 роддоме без киевской прописки?

Говорят там очень редко врачи соглашаются на кесарево даже если есть показания, это правда?
автор Кудряшка Сью • 25 октября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
11865, 00 деж бригада кесерово палата одном
А когда эти деньги платить надо? Они какую то печать ставят или что то дают что дает гарантию что на роды ехать в этот роддом?
ЗдесяЯ• 25 октября 2016
Як контракт будете підписувати і обміну картку. Так все офіційно
автор Кудряшка Сью • 26 октября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Это уже где то после 36 недель, а потом какие ихгие действия, могут положить раньше, анализы какие то нужно будет сдавать?
ЗдесяЯ• 26 октября 2016
Так, згідно договору. Підїжати можна в любий момент.