черная мамба• 24 октября 2016

Подскажите чайнику))) про загран паспорт

Девчонки подскажите как сделать загран паспорта в Киеве ,я киевлянка ,муж нет. И ребенку тоже нужно. Короче , куда обратиться? Сколько стоит ,если не срочно. И как долго ждать
Здрасьтенька• 24 октября 2016
Мы делали мужу весной цена 650гр, прописка не имеет значения. Он прописан в Луганской обл, делали в Днепропетровской. Зайдите в ОВИР и все Вам расскажут. Ждали 3 недели.

автор черная мамба • 24 октября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Это у вас по срочному было?
Здрасьтенька• 24 октября 2016
Ответ длячерная мамба
Это у вас по срочному было?
Нет, по срочному неделя.
Оч@ров@Шк@• 24 октября 2016
В любом ОВИРЕ. Нужны 3 копии укр.паспорта, 1 копия ид.кода + копия старого загранпаспорта (сколько не помню). Летом делали. Фото делают на месте. В ОВИРЕ назначат дату и время.
Коко Шанель• 24 октября 2016
Посмотрите на бульваре Шевченко, 27, там загранпаспорта за неделю делают.
автор черная мамба • 25 октября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
А сколько это все дело стоит? Если мне не не срочно