Липка-прилипка• 24 октября 2016

Где купить для Хэллоуина - шляпы маски и т.д ??

В прошлом году много разного было в Кишене. В этом году может кто -то видел - Ашан Епицентр и т.д?
Вероятненько• 24 октября 2016
У меня есть две маски,футболок две шт и колготы на девочку.

Фифачка• 24 октября 2016
В Ашане на Лыбедской есть
Ра ру ра ру ра• 24 октября 2016
Seta decor, в глобусе например, там полно такого барахла
Белочкой зови• 24 октября 2016
В веселой затее на трублаини
Жабры жабы• 24 октября 2016
В Ашане на Петровке вчера были - голяк, в Эпицентре на Оболони небольшой стенд со шляпами и масками. Оооооочень много ВСЕГО в первом Дримтауне на первом этаже. Небольшой магазинчик, ближе к м Оболонь.
Физрукая• 24 октября 2016
в Ашане на окружной были стойки с тематикой, и шапки всякие, маски, наборы косметики грима, метлы)))
Нашли в капусте• 24 октября 2016
сейчас во всех Ашанах есть стойки с хелоуином, они на днях выставили его
Оябунчик• 24 октября 2016
а кто чтод нашел интересного, куда сходит с ребенком на хелоуин, чтоб было интересно?
фрау Гитта• 24 октября 2016
В Ашане из масок видела только маску скелета, шапка ведьмы, костюм тыквы, много декора и много красок для грима. Ашан в Скай мол

Губки-уточкой• 25 октября 2016
Посмотрите в красном маркетет и полценьі
Губки-уточкой• 25 октября 2016
Ответ дляОябунчик
В дрим тауне в прошлом году бьіло, в большевике нам рекламку на вьіходньі давали.
Хотя я не сторонник єтого мракобесия