Шумелка Мышь• 25 октября 2016

Как продать свадебное платье???

Девченки, подскажите! Может я не там выставляю объявления? Платье классное, шила на заказ, размер ходовой. Есть куча фоток, цена 6000 грн, это половина от стоимости первоначальной. Состояние на 5+
Может есть какой-то специальный сайт для будущих невест?
Утренняя зорька• 25 октября 2016
в жизни б не купила бу за такие деньги
Майданщица• 25 октября 2016
очень дорого чтоб покупать по интернету в слепую, вам надо в магазин
Ненька наша• 25 октября 2016
та не бу за 6000 то много невзирая на первоначальную стоимость.
АлинаЧ.• 25 октября 2016
покупала платье за 11 тыс. грн, продала за 2500. Зато быстро. Чтоб реально продать, надо 30% от цены ставить где-то, не более. Иначе так, скорее всего, и провисит в шкафу
автор Шумелка Мышь • 25 октября 2016
Эхх, обидно за 3000 грн отдавать((( А в свадебном салоне сколько могут дать за него?
Миссис Буркул• 25 октября 2016
Для вас плаття класне, а для інших може бути саме звичайне, давати 6 тис. за б/у це просто абсурд
Патриоточка• 25 октября 2016
Я бы даже за 1 грн не купила б/ у свадебное платье
автор Шумелка Мышь • 25 октября 2016
Может прпробовать еа прокат давать? За сколько тогда?
Кинг-Конгша• 25 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
В вашем городе есть свадебные магазины, сходите предложите туда.
Bambino-odezhka• 25 октября 2016
сдайте его лучше в какой-то магазин. тут не купит никто за такие деньги. это дорого просто, хоть какое бы оно классное не было, но это знаете вы, а для других это б/у и дорогое б/у
Завтра не пью• 25 октября 2016
Ответ дляШумелка Мышь
вам химчистка дороже выйдет:)))

вы же понимаете, что оно должно быть каждый раз с иголочки!