Армейская• 25 октября 2016
Зачатие в безопасные дни. Как вы забеременели?
Девочки, в интернете столько статей, публикаций на эту тему. И все понятно и логично. Но хочется узнать у реальных женщин, происходила ли беременность в так называемые безопасные дни. Без овуляции. За день или после месячных и т.д. И в каком возрасте?
Результат:
вже голосів:
18 (41.86%)
Свой вариант
11 (25.58%)
Была овуляция
7 (16.28%)
За день или несколько до мес-х
7 (16.28%)
Через день или несколько после мес-х
Папобус• 25 октября 2016
тоже перелопатила в свое время кучу литературы. Предохраняться надо ВСЕГДА! Во время цикла может быть 2 овуляции. Календарный метод может дать осечку.
Интернет Бродилкин• 25 октября 2016
а как можно забеременнеть без овуляции???? если забеременнели, значит вы либо не знаете, когда у вас овуляция, либо у вас цикл сместился. В большинстве случаев овуляция наступает на 14-15 день цикла, но бывает, что и в другие дни. Но зачатие происходит только в овуляцию, по-другому никак
Отвечаю всем• 25 октября 2016
Я планово забеременела за несколько дней до возможных месячных.
Считаю, что ’безопасных’ дней просто нет.
Непостоянная постоянность• 25 октября 2016
И сразу же после месячных забеременели, в первый же день)
Бабканадвоесказала• 25 октября 2016
у меня как-то овуляция на 8 день цикла была (отслеживала по узи). а месячные 6 дней. так что вполне реально сразу после забеременеть
Marina_Rayskaya• 25 октября 2016
Наверное надо отметить то, что понятие безопасные дни очень условное. Если у Вас стабильный и ровный цикл и Вы знаете наверняка или даже отслеживаете тестами когда овуляция, то процент попасть на безопасные дни увеличивается)
Мы планировали беременность полгода, за это время я чуть не свихнулась, потому что во-первых думала что все получится чуть ли не с первого раза, во-вторых, начали в голову лезть ужасные мысли что детей нет и не будет. В итоге, мучала мужа и ловила и свою овуляцию и его)) Извелась сама и замучила мужа( Но как только перестала переживать по этому поводу, а просто наслаждаться процессом, все получилось!!!
Дерево береза• 25 октября 2016
Без овуляции забеременеть не возможно. Другой вопрос как женщина Ее отслеживает . По прогоаммке в телефоне - это теоретически )). Телефон покажет , что О прошла, а тут в организме сбой т она или раньше или позже.
А вот если уже тестом на овуляцию словить её - вероятнее всего будет // (при условии , что со здоровьи у двоих ок).