Кыся-брыся• 25 октября 2016

Обсудим Восточные сладости?

Хочу поговорить про один нюанс. Без осуждения, просто хочу услышать мнения.
У Кемаля сестра-инвалид. Родители из богатого рода, имеют свою гостиницу и при этом, как они говорят, "рискуют" и вкладывают весь семейный капитал, я так понимаю. в строительство новой (ну или реконструкцию старой), закладывая все имущество. При этом обещают дочери: ты потерпи, покатайся в колясочке, мы тебе ПОТОМ заработаем денег и сделаем операцию.
Мне чего-то непонятно: разве жизнь и здоровье дочери не в приоритете? а вдруг ПОТОМ будет поздно? ну будет у вас гостиница поменьше, или не будет вообще, но будет здоровая полноценная дочь. Тем более и брат супер-пупер врач якобы, гонорары небось немаленькие, поддержать семью сможет в случае чего.
Вы бы что выбрали в данном случае?
Да, не будете крутыми владельцами отелей, но будете родителями не инвалида.
Или сначала обеспечить всю семью, дочь может подождать, зато потом мы ей оплатим самых крутых докторов в мире.
Результат:
вже голосів: 10
7 (70%) Сначала потратил(а) бы деньги на лечение дочери, а потом уже вкладывал(а) в бизнес
2 (20%) Свои капиталы вкладывал(а) бы в бизнес, на лечение искала другие источники (в долг, кредит, сбор денег у знакомых т.д.))
1 (10%) Я за развитие бизнеса и приумножение доходов, а потом, будучи состоятельными бизнесменами, оплатить лечение дочери
Верочка 100%• 25 октября 2016
Идите на работу

Самоучка• 25 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Идите на работу
100%
Чупокабра• 25 октября 2016
Кемаль,это кто?
Хорошенькая• 25 октября 2016
восточные сладости это гостиница?
автор Кыся-брыся • 25 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
Идите на работу
Если хотите поговорить обо мне, то:

1. Я на работе :)
2. После развода с мужем обеспечиваю себя и ребенка сама, учился в платной школе, учится в ВУЗе.
3. В декрете не сидела - училась на стационаре.
4. Своего бизнеса а-ля отель нет. Есть несколько мест работы с а-ля свободным графиком. Звёзд с неба не хватаю.
Обывательница без мэрсов и брюликов, деньги в ребенка вкладываю. В том числе и в здоровье (были проблемы с глазами, 2-3 раза в год частная клиника, летом глазной санаторий, витамины и прочее).
Надеюсь со мной всё понятно. :))))
Теперь по сути вопроса выскажитесь пожалуйста.
Верочка 100%• 25 октября 2016
Ответ дляКыся-брыся
Если хотите поговорить обо мне, то:

1. Я на работе :)
Надеюсь со мной всё понятно. :))))
У вас обострение?
автор Кыся-брыся • 25 октября 2016
Кто не смотрит телевизор и сериалы - тот не в теме :)
автор Кыся-брыся • 25 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
У вас обострение?
нет, а у Вас?
никто не заставляет насильно читать и комментировать
Верочка 100%• 25 октября 2016
У меня все отлично Здоровья вашему ребенку

4есотка• 25 октября 2016
Зачем вы называете себя Восточной сладостью?
Elenka87• 25 октября 2016
аа, это вы про сериал?
Marina_Rayskaya• 25 октября 2016
Мне кажется в решении отложить операцию были какие то весомые медицинские аргументы, позволяющие не спешить. Если бы медики сказали, что на счету каждая минута, то вряд ли это откладывали и наверняка нашли бы деньги, даже если бы их не было.
автор Кыся-брыся • 25 октября 2016
ну они ей все время твердят в стиле - вот скоро гостиницу построим и тогда отправим тебя в Германию... И ни слова про то, что вот как только врач скажет - пора, мы сразу рванем к ним.
Ну и типа папа: я пока тебя не вылечу. не помру - это дело чести.
автор Кыся-брыся • 25 октября 2016
Кстати, нарыла на русском сайте, у них идет под названием Восток-Запад, и уже 10 серий выложили под маркой ’1 сезон’. я думала это на недельку максимум фильмец. ну их нафик с их сезонами...