Потрындельница• 25 октября 2016
Девочки, скажите лего френдс=очень мелкие детали?
Стоит ли покупать ребенку 4,5 лет...сейчас играется лего дупло
КондуктЕр тролейбуса• 25 октября 2016
моя с 5 лет собирает френдс, начните с маленьких наборчиков - для 4,5 нормально
Блондинка в Законе• 25 октября 2016
Детали мелкие. Мы играем с лет, но подж моим пресмотром. Потому что реально детали теряются...
уже кучу деталек из наборов потеряли. Обычное лего для детей постарше, которые более бережнк игрухам относятся.