Я_поехала• 25 октября 2016
Как поставить в аукционе цену 170 грн?
Могу выбрать 100 или 200. Это как вообще борется??
Я_поехала
• 25 октября 2016
Девочки, помогите, надо выставить пару вещичек очень недорого, ок 150 грн, а могу поставить только 100 или 200...
Ждушечка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
в аукционе или 100 или 200 выбирайте, в обычной объявке можете 170 ставить
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляКапуста Маша
цену в 170 грн можно поставить в обычном объявлении.
Мало просмотров, не сезон, хотела попробовать аукцион. Ну и скинуть цену, но не в половину же..
Куратор дебошей• 25 октября 2016
вот для чего устраивать аукцион. Создайте обычное объявление, с той ценой, которую хотите получить.
Я как покупатель могу выставить первую ставку на аукционе ( если у продавца нет обычного объявления), но дальше не пойду, Вы ж не раритетом торгуете, чтобы биться в Вашем аукционе.
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
никак не выставить! сменились правила на сайте и функционал, теперь аукционы выглядят так. Либо выставляйте как есть, либо - обычное объявление и рекламируйте его!
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Для того, что в списке объявлений моего и не видно даже. Сама искала и не нашла.
Я тоже не перебиваю ставки.
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Я раньше не пробовала, я тут вообще не так давно.
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Я тоже не перебиваю ставки.
почему не видно?
может не так ищите. может не правильно задали ключевые слова
когда создали объявление?
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
ну вот такие здесь правила на аукционах.
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
почему не видно?
когда создали объявление?
Потому что очень много страниц объявлений.
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
1. каждые 5 дней объявления можно обновлять
2. люди при поиске пользуются фильтрами или поисковиком, никто не листает гору страниц с объявления все подряд.
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Все равно - это капля в море((
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
а вы думает аукционы не имею таких же страниц?:))
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Вот хотела попрбовать. Сама за неделю купила 4 вещи на аукционе.
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Все равно - это капля в море((
да, здесь большой сайт:))
но если у вас хорошая цена, то при фильтрации объявлений ПО ЦЕНЕ вы будете первая:)))
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
да, здесь большой сайт:))
А вот почему-то это не так.
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
ну и хорошо, как вы их купили? выиграли на аукционе?
продавцы сейчас все вынуждены менять аукционы в связи с новыми правилами
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
А вот почему-то это не так.
т.е. ?? ваше объявление не выдает при фильтрации?
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Ну да, выиграла на аукционе. А как еще?
Я не в теме новых правил(( раньше не пользовалась((
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Ну да, выиграла на аукционе. А как еще?
ну и не надо, старых все равно уже больше нет и не будет!
если вы выиграли в аукционах, значит у ваших продавцов были цены те же, что предлагает сайт и Вам, фиксированные ставки.
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Я хотела цену меньше поставить, чем в объявлении. Мне кажется это логичным.
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
сколько в объявлении?
выбирайте из того, что есть.
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
сколько в объявлении?
выбирайте из того, что есть.
В объявлении 180 уже. Было 250.
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
В объявлении 180 уже. Было 250.
ну так либо снижайте в объявлении, либо отключите его на время, и выставляйте аукцион на 200 - может что и выгореть, еще и в пользу вашу!
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Для меня это неприемлимо.
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Для меня это неприемлимо.
что неприемлемо???
я вам что аферу предлагаю?
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Да, я уже и фильтры меняла, и название объявления подкорректировала. По идее - так на 1-2 странице должно быть по цене. Но - нет.
Я_поехала
• 25 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
что неприемлемо???
я вам что аферу предлагаю?
Ну смотрите. У меня в подписке за этим объявлением - толпа народу. Отключено, потом включено дороже - Вы бы как восприняли? Я бы - негативно(( Подумала бы что продавец хитросделанная и идет лесом. Не?
Аноним-ка• 25 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
ну получается что есть вещи дешевле, только и всего, потому они раньше вашей стоят.